😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Что можно взять в левую руку, но нельзя в правую?

Ответы
Мушмула

некорректный вопрос, ибо не обговорена сфера интереса, а экономика (где можно все) от математики (где вообще сие непреложно) дюже разняцца))). ВСЕ МОЖНО ВЗЯТЬ В ЛЕВУЮ, ЕСЛИ ПРАВАЯ В ГИПСЕ (типа тут гипс - ограничение)

Ирина *******

о как мудрёно, а проще....свою же правую руку всего ...чего мудрить то ...

Мушмула

мудрено тебе? Ты чо, дебил (прости за мой французский)

Ирина *******

дебил похоже тот кто сейчас за базаром не следит

Мушмула

было приятно познакомицца за НЕСЛЕДЯЩИМ)

Ирина *******

я тоже тебя люблю

Мушмула

: -)))

Fokus Pokus

http://livepleer.com/mp3/index/17396/ Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -уверуйте в него ,примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html путь и истина

Твой Господин

Идет мальчик с мамой по пляжу. Впереди идет шикарная девушка в купальнике.
– Мама! Посмотри, какая ж...а!
– Что ты такое говоришь, сынок! Нет такого слова: «ж...а»!
– Ну как же так, мамочка, ж...а есть, а слова нет?

Zzzzzzzz Zzzzzzz

левой рукой подтираются,правой нельзя,там есть слово Аллах,ею прикрывают рот при зевоте,чтоб отогнать злых джиннов,норовящих проникнуть,чтоб управлять мыслями и действиями человека.

Георгий Фрэд

Одноручное оружие с ярлыком (Левая Рука)/(Main Hand) в игре World of warcraft. Честное слово, ну вообще никак нельзя в правую, но можно в левую.

Виктор Шаламов

Щит. В правой для большинства людей должен быть меч. Если правша возьмёт в правую руку щит, а в левую - меч, то он быстро погибнет.

Серж Яковлев

нельзя взять в свою правую руку локоть своей правой руки.
Зато своей левой рукой можно взять локоть своей правой руки.

Ольга Сурикова

Умничка!!!

Любовь Борисовна

нельзя взять в свою правую руку локоть своей правой руки. Зато своей левой рукой можно взять локоть своей правой руки.

Nadin Nadin

нельзя взять в свою правую руку локоть своей правой руки. Зато своей левой рукой можно взять локоть своей правой руки.

Николай Глюк

правую руку, но как же вы достали с детскими вопросами, сделайте одолжения отрубите себе руки и засуньте их себе в зад

Николай Глюк

я не с точки зрения интересов а с точки зрения пользы смотрю

На
Наталья

Пропаганда безграмотности и увлечения наукой, которая никогда не пригодится в жизни

Николай Глюк

в школах устаревшая программа просто, вот и не понмаете, программа та устарела ещё в 60-е годы прошлого века, она до фрактальная, вся наша жизнь просто цифры

На
Наталья

Что ж вы общаетесь словами, а не цифрами?

Николай Глюк

хах смешно

Альберт Мутыгуллин

Я знаю много ответов на этот вопрос и по Исламу и по Христианству,но ваш вопрос из разряда"юмор" и ,поэтому,я сдаюсь!

Михаил Пантюхин

Это личное. У меня левая рука долго была порализованна. Я привык всё делать одной рукой. Хотя сейчас работают обе.

M*
Madam *****(Москва)****

руки....
Свою левую руку! То же относится и к своей левой руке - в нее можно взять свою правую, но нельзя свою левую..

Мо
Морлок

Я знал одну девушку, страдающую марфанизмом, которая могла даже свою правую руку обхватить своей правой рукой.

Инна Инна

Свою правую руку! То же самое относится и к правой руке - в нее можно взять свою левую, но нельзя свою правую...

Вероника

Свою правую руку! То же относится и к своей правой руке - в нее можно взять свою левую, но нельзя свою правую...

Кирилл Лукичёв

У меня была операция на правой руке недавно) так, что самое ценное в моей жизни я взять правой рукой не смогу)

На
Наталья

Жаль.

Андрей Руфов

Свою правую руку! То же относится и к своей правой руке - в нее можно взять свою левую, но нельзя свою правую...

Регина Князева

Свою правую руку! То же относится и к своей правой руке - в нее можно взять свою левую, но нельзя свою правую...

Ольга Пархоменко

Свою правую руку! То же относится и к своей правой руке - в нее можно взять свою левую, но нельзя свою правую...