😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Что можно взять в левую руку, но нельзя в правую?

Ответы · страница 4
Константин

Ого интересная загадка.хмм.. задумался.. правда не знаю.. подскажите?

Ali Agasiyev

​В левую руку можно взять правую руку, а в правую правую не возмёш.

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 😉

Koliya Repin

незнаю....помоему всё что можно взять одной рукой возмёт и другая...

Мария Царькова

В левую руку можно взять саму правую, а в правую саму себя не взять

Виталий Этого Достаточно

в левую руку, скорей всего, нельзя взять собственную правую руку...

Ч?
Чижик ???

энштейну такой вопрос задай у меня нет желание отгадыват загатки

Ирина Кудинова

правую руку нельзя взять в правую .её можно взять только в в левую

Лариса Хомич

Ой, да что же все этот вопрос задают. Вы четвертый на моей памяти...

Edward

в левую руку нельзя взять саму левую руку, а в правую саму правую.

Vladimir Neizvestnii

автомат в правую, ну можно и в левую.. тяжести ... только в левую... :?

Фёдор

В левую руку можно взять правую руку, а в правую правую не возмёш.

Ан
Анастасия

Державу - символ царской власти.) В правую руку никак нельзя!)))))))

Галина Колодяжная

в левую руку можно взять правую, а правая рука правую не возьмет

Галина Колодяжная

Ирина Зубенина

в левую руку можно взять правую,но её же в правую взять сложно.)))

Ирина Лиморенко (Гурьянова)

если работают обе половинки мозга,то можно взять обеими руками

Я По Твою Душу...

А вы пробовали правой рукой взять правую руку,у себя конечно?)))

(Нюта )

В левую руку можно взять правую, но нельзя правую взять правую

Фаат Салихзянов

или наоборот " Что можно взять в правую руку,но нельзя в левую ?

Андрей Кулаков

ЛеВая рука это как помщник правой. или наоборот если ты левша.