Анфиса.

Попросила кота сварить кофе.Не хочет.Пришлось самой варить и пить в одиночестве.Может кто хочет составить мне компанию?

Ответы · страница 2
Владимир

в Москве в более приятное время

Владимир

кстати на это предприятие поставил 2 автопогрузчика

Анфиса.

Интересно, что же это за предприятие у нас, трубный знаю, образивный знаю, предприятие по изготовлению резиновых изделий...

Владимир

последнее

Анфиса.

Понятно.Давно наверное были.Город наш растёт.Много чего нового появилось.

Владимир

конечно -время уже прошло

Сергей Л.

Простите, кот, это мужчина ваш?

Сергей Л.

Мяяяяу!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

помните: кота миня ти пазавёщ.

Анфиса.

Аааа...не знаю видимо этого анекдота.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

посетитель просит исполнить песню про кота. исполнитель спрашивает: черный кот, Кошкин дом или др.? заказчик напевает: ката миня ты пазавёщь...

Анфиса.

Теперь поняла.😄😄😄

Александр, Н. Новгород

Нет, кофе не пью... 😔🍷

Александр, Н. Новгород

Нет, в сормовской больнице, сделали сложнейшую операцию, ближе к дому...

Анфиса.

Давно? Как сейчас? У меня то проблемы не исправили.Хожу в ортезе и ортопедической обуви с 2018 года.Врачи говорят пожизненно.

Александр, Н. Новгород

Сочувствую... 😔 Мне собрали плечо на шурупах... но рука уже 10 лет работает нормально!

Анфиса.

Добрый вечер! Значит всё сделали на отлично.Вы ломали видимо плечо? У меня немного другое.У меня ещё и фибросаркома мягких тканей была на бедре.

Александр, Н. Новгород

Да я понимаю, у вех свои болячки, особенно с возрастом...

Иван Иванов

Я быстренько ,я сейчас буду.)))

Анфиса.

Проблемка... этот вирус все планы испортил.Не поехать, не доехать.

Анфиса.

Людмила Канивец

А Ваш кот что, не любит кофе?

Анфиса.

Людочка, этот Котяра любит кофе.Только ещё любит подай, принеси...Он видите ли устал, работает .А я ...так...дома сижу😊

Людмила Канивец

Понятно, я вообще-то имела ввиду 🐱 на четырех лапах! Мой просто обожает!🙂

Анфиса.

Кот Ваш кофе пьёт? Чудеса!

Людмила Канивец

Ему нравится, но я не даю, вредно!

Иг
Игнат

Коту налей молока без кофе

Иг
Игнат

У него лапы , с ними никак не сделать

Анфиса.

Он у меня двуногое...😊

Advisor Mr

Эх.. А я не умею его варить))

Олег Горшнёв

С удовольствием, приходи.

Анфиса.

Спасибо за приглашение.Кстати есть мечта посетить Санкт-Петербург.Подруга года два назад предлагала поехать.Я на тот момент не смогла.Она поехала.Была в восторге.

Анфиса.

Вот только беда... сейчас всё позакрывали и поезда не ходят.

Анфиса.

Конечно пройдёт.Сейчас уже пытаются выявлять антитела у переболевших.Нацдут управу на эту тварь(вирус).Сам по себе вирус никуда не денется, но думаю будет как грипп, например, сезонным.Тогда можно будет и вопротить свои мечты.

Ан
Анатолий

И тогда кот позвал мышку.

Анфиса.

А что её звать.Год мыши или крысы у нас сейчас.

Ан
Анатолий

вон тат красавец о вас мечтает.

Анфиса.

Мечтать это прекрасно.Главное ещё что бы и сбывалось.

Ан
Анатолий

сбудется.

Андрей

Давай хоть суп сварим....)

Анфиса.

А я сегодня куринную печень с фасолью приготовила.За дошираком в магазин надо идти.А я ленюсь...одеваться надо, макияж наводить...Лети...вместе ужинать будем😊

Анфиса.

У нас тепло.+16.А в Чите как?Что в чемоданчик складывать?

Анфиса.

Ничего себе.Тогда беру то что на море пригодится.

Андрей

Ночью то дубакс... до - 10°

Анфиса.

У нас нет морозов и ночью уже.Доброе утро.

Ал
Александр

легко а какой пьете кофе

Ал
Александр

что нет таких так нужно срочно найти..

Ал
Александр

а что мешает кофе сварить для дамы..

Анфиса.

Это было только в первый год совместной жизни.

Ал
Александр

нужно значит напомнить о клятве верности. и внимании .кто в доме мужчина...

Анфиса.

Ну... если что... голос повысить может.

Ан
Анатолич

Почему кот то отказался?

Анфиса.

Они видете ли устали.Они видете ли работают.А мы тут на отдалёнке дурака валяем.

Анфиса.

Наглая морда.Принеси, подай, рот закрой и как с таким мириться?

Debur Debur

А кот ревнивый?😂😂😂

Debur Debur

В смысле заходи, если фэйс не расцарапает значит душка...😂😂😂

Анфиса.

А как по другому мы это проверим.Но можно задобрить, чего нибудь вкусненького принести.

Анфиса.

Рыбу варю ему.Да вреднючий.От косточек отбираю.

Анфиса.

Вот все вы такие мужчины.Ухаживаешь за вами, готовишь рыбку...и даже кофе сварить не можете.🙉🙉🙉

Григорий Шапиро

Если только с ликёром...

Григорий Шапиро

Можно и с ней...))

Сергей Чип

😉☕☕🍩🍩

Анфиса.

Спасибо и Вам ☕🍫приятного.

Саша Комар

Вместо кота😂😂😂😂

Саша Комар

Понял ....)))

Анфиса.

А так я сказочница.Чего только не наплету.

Анфиса.

Спасибо.Весело живу.А так и надо.

Саша Комар

Это точно ...иначе свихнемся )))

Саша Комар

Могу просто сварить )))

Саша Комар

Знаешь Верочка..так им то и достаются стервы и мигеры...((((

Анфиса.

Конечно ошибаемся, влюбляемся не в тех.

Саша Комар

Молодость ,,нету жизненного опыта ,,,все в розовых очках,, только после первого ожега ,дуешь на холодную воду

Анфиса.

Саш, как правильно Вы написали.Я в первом браке была чуть больше года.Сама ушла .Прямо с роддома с сыном ушла.

Саша Комар

Это печально (((( это всегда печально (((( Вера ,если вас так зовут ,, только не допускайте себе мысль ,что я теперь проживу без мужчины ...не надо у вас СЫН СЫНА СЫНОК....

..
....

Мы с котом пьём обычно

Анфиса.

Мы тоже чаще вместе пьём с моим Котярой двуногим.Но это что то он взбунтовался.

..
....

Борзеет усатый,зазнался может просто

Анфиса.

Обнаглел...подай, принеси и рот закрой...это ещё не самое страшное из его уст...

..
....

Офигел вообще в край

Анфиса.

Ну да.Вы все такие мужчины.Это до свадьбы мы солнышки и лапоньки...

..
....

Полностью согласен

Андрей Акбаров

👍🌹 далековато

Анфиса.

Жаль.Сижу тут дома.Строго выполняю рекомендации презедента и нашего губернатора.

Андрей Акбаров

нам веселее , живем в поселке никто масок не носит...

Анфиса.

А у нас по разному, кто носит, кто нет.Но я 1 апреля последний раз была на улице.За продуктами ходила.

Андрей Акбаров

Каждый день езжу в магазин заразится не боюсь , мне кажется этот вирус не страшнее гриппа, если конечно ты здоров

Анфиса.

Я тоже не боюсь.Но у нас есть заражённые в городе.

Андрей Акбаров

Многие так и не узнают что переболели успев заразить окружающих...