•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вот было бы здорово, вместо всех этих пиротехнических игрушек вывести над городом здоровенный, метров в десять, целлофановый баллон с водородом и листовками, и подорвать его на высоте в километр.
А в листовках такие ничего не значащие фразочки, вроде «У тебя ничего не выйдет», «Зря надеешься», «Бесполезно», «Нет», «Почти невозможно», «Без единого шанса». И лишь одна «Всё сбудется!». И весь день, 1 января, искать именно эту листовку. И найти её будет действительно знаком судьбы. Это вам не шампусик с пеплом…

Ответы
Юрий Цикунцов

если этот мешочек рванет и города не будет и нечеготы не почитаешь

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

надо всё по умному делать,иногда петарды страшней бывают когда рядом....да что угодно....

Юрий Цикунцов

а вы знаете что такое водород это таже самая ядерная бомба

Л)
Лерка )))

кто где живет?

Юрий Цикунцов

разницы нет кто где

Бирка Бирка

идиотская мечта

Юрий Цикунцов

понятно

Виталий Микеров

Тот кто сеет тот и получает то что посеял.

Серим Закарин

во це планида така

D*
Dalila *

это жестоко)))))) лучше все листовки чтоб были с хорошими пожеланиями) тогда всем приятно будет)