Алёна Соловьева

Сегодня мне будут бить тату, первую тату в моей жизни 😱Страшно, очень страшно...мы не знаем что это такое , если бы мы знали что это такое , но мы не знаем что это такое . Как побороть страх?

Ответы
Fedor Shkenev

Не делать ерунды. Это не "круто". Сводить потом неприятно. "Первую в жизни"...-надеетесь на продолжение? По ощущениям-это не больно-тем более машинкой, да под лидокаином-это не тремя иголками с ниткой и тушью... А если о крутизне-то право на определенную картинку надо заслужить-не зря их еще называют "регалками"-от слова "регалии"...

Fedor Shkenev

Если ее не видно вообще-зачем она нужна???

Алёна Соловьева

😱ты о чем сейчас???? Я ее для себя сделала, а не для таких как ты

Fedor Shkenev

Для себя на себе картинку?????

Fedor Shkenev

А... Ну ладно хоть так... Хорошо, что Вы-не Ван Гог...

Костя Кузнецов

Нафиг тебе это клеймо, какой нафиг страх, тебе зачем, ну возьми порисуй, на машине, на стенах, ну на теле сделай рисунок который сходит потом, нафиг наколки, мне не вехать, у меня была маленькая синенькая, окуроком выжег, подумай

Алёна Соловьева

Окурком выжег 😂😂😂😂😂

Костя Кузнецов

Да, а , чё смешного,

Алёна Соловьева

Жечь себя бычком )))??? Это опущенный только может . Да и вообще, не твоё кошачье дело)не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти))) договорились ?

Костя Кузнецов

Я убрал с руки, не только бычком, но и кислоту привязывал, там буква моего имени была, ничего унизительного, просто мне это стало не нужно, при чём тут опущенный, или в баню вообще

Алёна Соловьева

Плесни себе в лицо кислотой и листай дальше)ок?

Костя Кузнецов

Ты исколись вся, что бы тебя хорошо видно было, и побрейся,

Валерий Игнатьев

Всё в жизни происходит когда-то в первый раз. Страх вполне нормальное чувство. Ожидание чего-то часто хуже и больнее самого события, если никто вам об этом не говорил ещё. Главное, чтоб потом не пожалеть об этом. Удачи!

Алёна Соловьева

Валерий, благодарю Вас) очень приятные и искренние слова поддержки. Вы человек) спасибо, Человек🤗

Валерий Игнатьев

Всё будет хорошо!!

Алёна Соловьева

Уже все случилось и было все хорошо) спасибо, добра вам

Валерий Игнатьев

Взаимно

Олег Самохин...

А.. не бойтесь . Современные технологии преуспели в этом процессе... Ну а страх? надо всегда идти ему на встречу... иначе он любое желание испортит да и может стать Ужасом...где то так.

Алёна Соловьева

Спасибо

Олег Самохин...

Уважайте свои желания... и все страхи пройдут!✌️

Алёна Соловьева

Отлично!!! Спасибо. Добра вам 🙏🏻

Олег Самохин...

Не стоит благодарности....сам трусишка...знакомы мне ваши чувства... вот и все.

Алёна Соловьева

Спасибо 😉

Нураддин Шавруги

и вам должно быть страшно от того, красоту божественную хотите испачкать подделкой какого то придурка. Придёт время вы будете сожалеть об этом и стирать не сможете

Галя

А рожать не пробовала? Тату это просто маленькая репетиция. И испытание, сумеешь ли побороть страх или так и останешься в девчонках с татушками .

Go
Goosha

это прям иголками с тушью в тело,кровь хлещет,двое держат один рот зажимает чтоб не кричала,ноги связывают,сознание от боли теряешь.. все капец!!!

Giyom Nogare

Пипец! Да - зачем оно тебе нужно? Человеческое тело - и так не совершенно! А ты его пытаешься ещё и ухудшить. Этими мерзкими Наколками!

Giyom Nogare

"святой нагар"??? Это - ЧТО???😆😁😆😁

Алёна Соловьева

Это твой Ник

Giyom Nogare

Не-ее! Ник - никак не переводится! Это - Имя)) "Святой" - там и в помине нет))

Алёна Соловьева

Я тебя поздравлю, святой, прочь из бесовщины, приебался 😂😂😂😂

Giyom Nogare

Кто - прие...ался? К кому - прие...ался? Непонятненько😁

Алексей Сергиев

не делай этого, женское тело из без того очень красиво...Я даже когда смотрю порнуху, если вижу у женщины тату, то переключаю

Алёна Соловьева

Нехорошие ассоциации)?

Алексей Сергиев

не красиво это лично для меня! Большинство наверно меня поддержут

Алёна Соловьева

Нет, ошибаешься,большинству все равно)))

Алексей Сергиев

просто не говорят

Алёна Соловьева

Просто , это вообще дело каждого, а свои Советы при себе держать нужно уметь

Алексей Сергиев

не хочешь услышать ответ, не задавай вопрос

Алёна Соловьева

А какой был вопрос ????

Чеширский Кот

Это потому так что вам попу в детстве мало били !!! Бойтесь бойтесь незачем себя портить ерундой всякой !!(((((((

Чеширский Кот

Я тут недавно сайт нашол довольно интересный там по татуировкам тож есть ! Что за татуеровка и что означает

Алёна Соловьева

Молодец. Я тоже умею Яндексом пользоваться )))

Чеширский Кот

Не не янденс !! Сайт довольно интересный наткнулся случайно искал одно нашол другое хотите могу сылку прислать !

Алёна Соловьева

🤦🏻‍♀️Нашёл же через поисковик сайт🤦🏻‍♀️

Чеширский Кот

Ладно не хотите не заставляю,! Я через поисковик искал значение слова а попал на сайт !)

Тёмная Материя

Просто. Не ходить и не делать, не под дулом же пистолета. От этого не зависть жить или умереть.

Сергей Андреев

А вот к зубному, страшно или нет, пойти придется

Вика Родионова

Где имени? Если не на кости то вообще не больно. Зато потом красиво. Главное чтобы с умом

Алёна Соловьева

Спасибо, добра тебе, Виктория🙏🏻

Вика Родионова

Не за что. Спмое главное какой рисунок

Алёна Соловьева

Все получилось очень даже хорошо, лучше, чем я ожидала

Вика Родионова

А что набили если не секрет?

Сергей Коклягин

я бил в армии и мне не больно точно а после маж кремом после бритья и заживёт быстро

Алёна Соловьева

Метилурацил👍🏾

Сергей Коклягин

мы так делали

Альберт Кухарский

Дело не в страхе,смотря где будут бить,будет больно или не очень или очень больно

Алёна Соловьева

Не особо . Два часа вполне возможно

Альберт Кухарский

У меня первый раз был 6 часов )

Альберт Кухарский

Я убежал спать ибо уже почти утро!Вам желаю хорошего сна тоже , или классного собеседника и настроения!

Алёна Соловьева

Спасибо) я на работе)

Виктор @дайвер@

Ни в коем случае не надо делать этого, потом все жалеют как правило, но уже поздно

Дневной Заяц

Это не страшно вовсе.Потерпите,зато потом рисунок будет радовать вас всю жизнь.

Дневной Заяц

На лопатке?

Алёна Соловьева

Нет) на невидимом месте

Дневной Заяц

Это понятно..для себя же.

Алёна Соловьева

Совершенно верно

Дневной Заяц

У меня тоже многое под одеждой не видно.

Александр Захаров

Знать, для чего нужна татуировка. Делайте, будет легче преодолевать трудности.

Алёна Соловьева

Все, узнала , сделала, преодолела

Александр Захаров

Удачи вам!

Александр Kãlis

Лучьше найди Грязь и принимай ВАННЫ грязевые ,и мозги получат Кайф )))))

Алёна Соловьева

Ты так каждый день делаешь ?

Александр Kãlis

И не сомневайся ТАК ! аты мозГИ помощи себе подобным ...

Пр
Продолжай

питичка то хоть похожа на себя?😁 🖼

Алёна Соловьева

🤦🏻‍♀️Хоспади , да мне впадлу просто тебе отвечать ))) мразина

Алёна Соловьева

Кстати, твоя маромойка это исконно сельское название твоих одноклассниц)

Пр
Продолжай

напряги булки...ну выдай посмешнее😁

Алёна Соловьева

Для твоего IQ в 36% достаточно) и так напряглась излишне)

Пр
Продолжай

где услыхала про IQ?😯...от агронома?😁

Ла
Лана

Какой пример детям будущим,не всем мужчинам нужны такие татушки

Алёна Соловьева

Што? А ты бухаешь , как проклятая. На лице отразилось 30 лет беспробудного пьянства) это хороший пример?

Ла
Лана

Я вообще не употребляю,все ваши проклятья,которые вы пишите в мой адрес,вернуться вам,к вашим детям.

Алёна Соловьева

иди Грядки прополи и полы помой , сидит , рассуждает ) внуков попестай

Ла
Лана

В окно посмотрите

Алёна Соловьева

Жизнь прекрасна!!! А поучалка получит по заслугам)

Ла
Лана

Бог вам судья!

Алёна Соловьева

Да и тебе тоже