In
Indira

Пункт главного меню «программы» служит:A)открывает доступ к ярлыкам последних 15 документов, с которыми данный пользователь работал на компьютере B)позволяет завершить работу одного пользователя и передать компьютер другому C)открывает доступ к иерархической структуре, содержащей указатели для запуска приложении установленных на компьютереD)позволяет настроить Windows под конкретные запросы пользователяE)открывает справку

Ответы
Да
Дарья

наверно C

Юлия Никулина

всё это в купе весьма удобно!

In
Indira

МОЛОДЕЦ! правильно ответила на мой легкий вопрос: C)открывает доступ к иерархической структуре, содержащей указатели для запуска приложении установленных на компьютере

Юлия Никулина

счастливого крайнего календарного летнего месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!