Доктор Чпок

Какие 3 великие тайны вы бы хотели узнать?

Ответы
Валентина Владимировна

Что-нибудь про загробную жизнь, параллельные миры и кто посылает мне сны, потому что такую херню мой мозг сгенерировать не в состоянии

Доктор Чпок

Угу... точно)

Валентина Владимировна

сука! они же еще и многосерийные присылают! и боевики , и комиксы и плохое порно. Такое ощущение, что все бездарные сценаристы курнули и давай всю эту фигню мне на обозрение...

Доктор Чпок

А у меня только арт-хаус... )

Валентина Владимировна

каждому свое..тебе достался хороший сценарист. у меня арт-хаусные сюжеты только с похоронами. Вчера, вон, боевичок дали...с погоней. Блин, как мне нравится скрываться и убегать. Аж дух захватывает..)

Валентина Инхиреева

Кем я была в прошлой жизни? Есть ли в галактике другие цивилизации? Какой будет жизнь на нашей планете через 200 лет?

Тамара Гончарова

1) Что потом, после земной жизни ждёт меня? 2) Кто на самом деле правит миром сейчас? 3) Откуда мы?

Тамара Гончарова

Это действительно не проверить, но я недавно узнала о её существовании и многие собеседники хором говорят, что ей информация дана свыше

Доктор Чпок

Дело даже не в том, что я просто не верю.. она какая-то претенциозная слишком.. говорит как-то странно, напыщенно... ну по-сектантски слишком, понимаете.. поэтому у меня к таким людям сразу недоверие.

Адажио

Ха,ну ты просто не в состоянии высокие энергии переварить))))Придёт время...и тогда всё будешь видеть иначе!

Доктор Чпок

Придет время и я перестану что-либо видеть вообще))

Адажио

Как пожелаешь! 😜

Aleks Sh

панацея от всех болезней... тайна вечного двигателя и... пока не придумал))))))

Llittlehope

Что в черных дырах, откуда взялись люди и куда движется наша галактика

Екатерина Ламберт

Для чего всё, из чего это всё, и почему все товары сделаны в Китае 🙂

«Ник Ники»

Пусть все остаётся тайной))

Доктор Чпок

ну что ж... будь по-твоему)

«Ник Ники»

Договорились))

Татьяна Юрченко

Скажи хоть 1)))

Доктор Чпок

я бы сам узнал)

Татьяна Юрченко

Надо ж так завлечь))))))))))))