Светлана Та Самая....

Почему в России люди равнодушные?

Ответы
*M
***alex Monroe ***

Они не только в России)) они везде такие))взять в пример Китай, там если человека собьют никто не подойдет и не поможет) будет лежать труп, все тупо будут перешагивать как через мусор...скорее жизнь такая)люди как роботы стали)каждый хочет урвать место под солнцем и готовы стать равнодушными ко всему)это глобальная проблема))поэтому мне нравятся хиппи))

Май Болдырев

Вам просто не повезло встретить не равнодушных. Я согласен, что когда мы вошли в общество потребления и либералы стали призывать жить только для себя число равнодушных увеличилось, но есть еще, кто этому мосопротивляется

Marina Prilous

Почему в России люди загадочные? Почему в России люди грустные? Вы непонятно что ждете в ответ. Вас обидели, или что? Обращайтесь внутрь себя за ответом.

Пётр Неверковец

наверное общая общая обстановка неблагоприятна, каждый старается думать только о своих проблемах, в последнее время их у каждого много

Нина

Времена такие пошли.. Мы удивляемся почему они равнодушные а мы сами за собой этого не замечаем... хотя надо начинать с самого себя

Vlad Kruger

Да не всегда. Зачем уж так. Но в целом, потому что устали, надорвались за ХХ век, притерпелись к боли и своей, и чужой. Притупилось.

Иван Иванов

Не равнодушные. Просто привыкли свои эмоции держать при себе, чтобы не засорять ими информационное пространство других людей.

Георгий Фрэд

Потому что на их долю выпало слишком много испытаний...Им просто не хватает сил, реагировать на что-то кроме своих бед...

Татьяна Тверитина

во-первых:не обобщайте!Россия слишком велика для одной гребёнки! Во-вторых: равнодушные есть везде, не только в России!

Светлана Кузьмина

Не все,но очень много и не только в России, люди закрылись по своим домам, навешали замки и не только на двери

Elena Lebedeva

они наверное незнают поговорки: ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК КАК ХОТЕЛ-БЫ ТЫ ЧТО-БЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ.

Elena Lebedeva

)

Виктория Савко

Равнодушные есть везде, не только в России.А вы ,постарайтесь видеть в людях, не только негатив

Юлия Тенсина

Люди равнодушные, в большинстве своём, в больших городах, а в глубинке люди очень отзывчивые.

А Ц

я думаю потому что у них жизнь говно. из нищеты выбраться очень трудно. она затягивает.

Александр Седуш

Я так не считаю. В России много прекрасных и добрых людей, неравнодушных к чужому горю.

Mihail Kazachenko

Предвзятое мнение ко всем россиянам.Так таки во всей России,все люди и все равнодушны

Тимур Сатаев

Съездий куда-нибудь в другую страну и потеряй документы с деньгами, потом расскажешь

Вера Филатова

по нескольким идиотам не надо судить о всех. У нас очень много добрых и отзывчивых

Алена Номоконова

Я бы так не обобщала,во всех странах есть и душевные и равнодушные,злые и добрые.

Василий Николаев

потому что все заняты водкой и поэтому им по барабану чужая человеческая боль