Алексей Чернов

Хочу создать семью и детей

Ответы
Региональная Службасадовников

Тогда зачем тут торчишь? Подумав решайся - решившись не думай! Брюс Ли так говорил - пользуйся.

Ольга Васильева

Всему свое время, если пока нет, то обязательно будет. Не торопись, а то потом будешь жалеть

Алексей Чернов

Спасибо

Ольга Васильева

Не за что

Алексей Чернов

Удачи

Ольга Васильева

И тебе

Алексей Чернов

Благодарю

Adviser For You

Молодец! Но здесь очень много одиноких бабулечек ищут мужей! Детей вряд ли смогут родить!(

Алексей Чернов

Спасибо

Николай Богомазов

Ищи женщину с ребёнком. Почему? Сможешь увидеть какая она мать и хозяйка. А не кот в мешке.

Николай Богомазов

Вы знаете о скором пришествии лжехриста?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Знаю, что самый главный лжехрист в храме воссядет как Бог выдавая себя за Бога. Был уже не один лжехрист.

Николай Богомазов

В каком храме? Вы о ком?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. (От Апостола).

Наталья Ионова

так в чём проблема ищите свою половинку но только в реальности а не в интернете

Юльция

Удачи в этом начинании, дело очень хорошее, тем более, когда осознанное

Алексей Чернов

Спасибки

Дилмали Грегори

Хотеть не вредно! А как Вы представляете свои действия при этом?

Юля Морозова

Не в интернете сидеть надо, желания писать, а идти и создавать

Дмитрий Рожков

Когда получится-напиши что ты теперь думаешь об этом желании

Людмила Варивоцкая

Хотеть не вредно,вредно--- не хотеть! УДАЧИ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

Темный Ангел

Так в чем проблема,отрывай 5-ую точку от стула и вперед

Алексей Чернов

Спасибо

Карина Московкина

Сколько тебе лет мой конализациональный откачник

Алексей Чернов

Ого как круто

Яна Горобец

Семью создают. А детей , все-таки, творят, как чудо!

Алексей Чернов

Спасибо учту

Олечка Ольговна

А что останавливает? Отсутствует кандидатура? )

Олечка Ольговна

Надеюсь ))))

Алексей Чернов

Лавное не отчаиваться

Олечка Ольговна

Да уж...

Сергей S

хорошенько подумай, может это тебе приснилось?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Женящийся на разведенной прелюбодействует.

Милка Гончаренко

И я хочу, но одни иудаки попмдаются по жизни

Алексей Чернов

Бывает и так но нужно идти в перед

Милка Гончаренко

Устала... от предательства устала

Алексей Чернов

Жизнь сейчас такая все ищут холявы ни кто нехочет сам делатьчтонибудь только слова

Улугбек

Какое перманентное желание... А справитесь?

Алексей Чернов

Очень на это надеюсь

Улугбек

Одной надежды не достаточно для этого.... Приложите-ка усилие....

Алексей Чернов

Спасибо

Улугбек

☝️👍😄

Татьяна Весна

Создать детей это круто😉😉😉 слепить?)

Любовь Котюшева

хорошее желание, благоприятное. удачи вам

Алексей Чернов

Спасибо