Просьба отвечать конкретно, при нынешнем соотношении цен какой минимальной суммы лично вам хватило бы в месяц для комфортной жизни??

Ответы
((""элен"")) (())

Если без комфорта,то 2 т.р. на 20 дней для семьи из 5 человек, из них трое детей))) живем))) поэтому сумма побольше самое лучшее будет) каждому в месяц ,в каждый месяц по 20 т.р 👍👍👍

Та
Тамара

конкретно ответить (как вы просите) просто невозможно Потому что у каждого человека свои возможности и относительно свои потребности

А про каждого вас и не спрашивают,речь только о вас и ваших потребностях

Та
Тамара

О моих? Отвечу- достаточно имею чтобы жить хорошей жизнью

Опять непонятки,меня не интересуют ваши реальные доходы,я спрашиваю сколько бы вам было достаточно,впрочем можете не отвечать я уже понял с кем имею дело

Та
Тамара

пшел вон дурак

Дурак тот кто не надел Гондон, когда еб твою мать

На
Наталья

трудно ответить... еслиб не уходило много денег на реабилитацию ребенка, то в принципе., мне бы с детьми хватало. сейчас это где-то 35тыс

Александр Шевчук

Самый минимум 150-200 , чтобы дышать ! И двигаться. . Всё что ниже это походы на болото. . . комары найдут что делать . . .

Альбина Семенок

у меня лично очень дорогой регион, комфортно жить..... не знаю, если вы бы бы работодателем лично вам я бы сказала

Эля Арефьева

Для комфортной тысяч 70 примерно, для вполне сносной и 50 хватит. (это я как задано, лично для себя, без семьи)

Александр

17 тысяч рублей, не считая оплаты счетов и непредвиденных расходов. Я неприхотлив и аскетичен.

Странно хорошо что большинство людей все поняли и ответили адекватно и четко

Елена Андреева

ну и что делать то будете с этой массой ответов? вам от этого легче? или бросились больше зарабатывать? скорее всего себя успокоили- воооот. я еще ничего... и даже кушаю не так много как какая-то там тетка, которой тридцатки в месяц мало... НА эти деньги достойно жить можно при одном условии- вы тратите только на себя лично, никому никогда ничего не даете, вещи носите до полных дыр, а за коммунальные услуги плотят мам-папа или на крайний случай- жена.

Думаю вы преувеличиваее одежду с дырами я не ношу и питаюсь нормально мои родители умерли много лет назад так что никто и ничего мне не дарит и за меня не платит,к слову вы просто зажрались в русской провинции люди на 20 тысяч семьи тянут и детей поднимают...

Елена Андреева

вот это "к слову-зажрались"... у меня лишь своя собственная пенсия 10 тысяч...и детей-4 ... ну не обижайтесь-за хамство надо как минимум-извиняться

В моих словах хамства не было

Alina Nn

когда предыдущую зарплату ещё не истратила, а уже следующую получать))

Счастье Моё

Не поверите, мне достаточно того, что я имею...вот такие дела.😊

Алла

А мне много и не надо...довольствуюсь малым..но большему рада...

Марина

У каждого свое понятие о комфорте. На мой комфорт мне хватает

Марина

Не поняла, "правду в рывать" это как?

Скрывать

Марина

А какую правду я скрываю? Жизнь меня научила радоваться тому, что у меня есть. Квартира, в квартире все, что мне надо, хорошие соседи, одежда, книги, сын хороший , добрый, дача, с женой сына живем дружно, друзья. На еду хватает.

Я спрашивал конкретную сумму в рублях, ты вместо конечно ретного ответа развала туман

Марина

Не понял? Комфорт зависит не от суммы, а от состояния души. Не все меряется деньгами, чтоб ты знал. А сколько надо, я не считала. И не собираюсь

Санбай Манибай

Я живу в Казахстане! Для моей семьии достатчно 20 тысяч руб!

Николай Монаков

Пол лимона на операцию двух коленных суставов жене

Римма Чечётка

Учитывая, что я снимаю квартиру, 1200 евро. В Эстонии.

Виктория Смирнова

лично мне хватит минималки и работы рядом с домом

Да уж

Виктория Смирнова

чем больше платят, тем меньше там нужно работать

Ничего не поделаешь бедность для большинства из нас неизбежна

Виктория Смирнова

ну так нужно же за чей-то счет покупать бентли. не копать же яму

Ничего сколько веревочка не вьется а конец придёт,

Маша

для комфортной? Полмиллиона вполне достаточно )

Геннадий Митрофанов

50,пожалуй бы хватило. Жадность фраера погубит.

Tatyana Grebneva

А вам для чего, помочь решили нуждающимся?

Да так статистика интересует

Марина Фелифорова

30-45 тыс.,в данное время только около 14 тыс.

Марина Фелифорова

Так если есть машина-таксовать можно,если руки золотые-подколымить

Прав,нет, тому же такси в городе более чем достаточ, так что не проханже,да и мастеров целые колонки в газетах,копейки все это долбанные копейки р не стоят усилий и затрат

Марина Фелифорова

н-да...дилема

А почему,чтобы достойно жить в самой богатой стране планеты,честному человеку приходится работать без выходных?

Марина Фелифорова

Я этого не знаю

Татьяна Семилетова

Лично мне хватило бы моей зарплаты 😄