Женя Иманов

Мой рекорд собирания Кубика-Рубика 1 минута 6 секунд, а какой у вас ?

Ответы
Григорий Горловский

Когда он (Кубик) только появился - дня три убил на его собирание и решил, что решения нет. Потом было описание системы в комсомолке или ещё в чем-то. Освоил и достиг скорости быстрее минуты. Сейчас не вспомню как, да и кубик дети замучили до рассыпания...

Елена Ульяненко

а я за всю всою жижнь смогла собрать аж 2 стороны и все дромашние гордились мной)) потому что они и одну-то толком собрать не смогли))

Ва
Валентинка))

ни разу собрать не получалось)))))) только когда полностью разбирала на запчасти, а потом по цвету уже складывала)))

Любовь Роус

Так и не смогла ни разу его собрать полностью. У детей получалось быстро.)

Наталья Волкова

последний раз собирала кубик рубика в детстве, но не на время

Ната Батурина

так ни разу и не смогла собрать весь, максимум две стороны..

Та
Татьяна

было давно в детстве, а Вы наверное из него еще не вышли)))

Елена Новаковская

долго минут и долго секунд, а вообще я его не собираю...

Татьяна Добрыдина

Когда то давно был 3мин. Теперь уж и не собрать.

Тофик Бабаев

НЕТ ........ КАК ТО НЕ УВЛЕКАЛСЯ........НО СОБИРАЛ

Варя Пензина

это рекорд я могу собрать его за 25 сикунд

Петр Алексеев

я уже забыл когда последний раз собирал

Наталья Романова

ни разу не собирала....восхищаюсь Вами....

Лариса Матук

никакого......давно уже забыла про него..

Reginoshka Strawberry

я вообще ни разу не смогла собрать его

Анна Спирина

ни разу не собрала даже одной стороны

*камила*

5 минут 7 секунд, будем утончаться

Ольга Кузнецова

никогда не собирала,а ты молодец!

Ростовые Куклы

а никакой....не рекордсмен я увы...

Юля Лузина

давно этим не занималась не знаю