Ал
Алена

А вы были хоть раз Дедом Морозом (Снегурочкой) на новоргодних праздниках?

Ответы
Андрей Григорьев

Один раз был, но случайно. Из всех мужиков, что работали у нас, я оказался наименее пьяным, поэтому развлекать детей обрядили меня. Сценарий я немедленно забыл, поэтому импровизировал вовсю.

Ал
Алена

о как..

Капа Цветкова

была дедом морозом , давно это было....просто был костюм дан на вечерок.....ребенок был мал.....а здорово все было, минут на десять и дед мороз ушел вот так незаметно.....

Александр Кобликофф

я был дедом морозом борода не понравилась жарко в ней но детки давольные были и это радовало

Ал
Алена

ну это главное)

Наталья ***

Я была дедом морозом)))) а Снегуркой у меня был мужчина под два метра ростом))))) веселились)))

Shark

Была.... Это было очень забавно, жгучая брюнетка в парике с косами блондинки ))))

Ал
Алена

)))

Наталья Казаченко

И дедом Морозом, и Снегурочкой, и Бабой -ягой, и Веркой Сердючкой

Ал
Алена

талант

Наталья Казаченко

Да, всем нравится. Сейчас уже возраст не позволяет, а так бы я нарядилась.

Ал
Алена

нормальный возраст)

Наталья Казаченко

Спасибо!

Олег Блинов

Был. За один только 10 класс я им был 3 раза, в 11 2,а в прошлом году 1

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 всегда я был дедом морозом,хотя и не одетый как него

Прошлое

Естественно..Но последние годы все больше снежной бабой

Ал
Алена

ок

Им
Имя

была снегурочкой в ресторане. выбрали!!! ...в молодости

Лисиц Рыжий

ой,было дело...военно-морской Дед Мороз удался))))

Лисиц Рыжий

Михей

не доводилось( Вот мертвым уголовником был...

Станислав Москва

Да, доводилось... в лихие 90-е подрабатывать.

Ал
Алена

ок

Владимир Путешественник.

раза 4 был дедом морозом и 1 раз снеговиком

Роман Николаевич Макаров

нет...дурацкие роли мишек и зайчиков....

Александр Костромин

Каждый год с первого курса училища))

Ал
Алена

браво

Мила Хаджилий

Была в восьмом классе снегурочкой.

Хатип Гизатуллин

Много раз играл в роли Деда Мороза.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

была дедом Морозом несколько раз.