Владислава Гусева

Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Ответы
Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Ольга Бунеску

а вот это вопрос интересный. шаманы и маги прибегают к психотропным штучкам тоже... вопрос в том - какая цель? измененное состояние сознания дает два варианта: уход от реальности и деградация, либо открытие неких порталов для знаний. вы кто? деградант или человек ищущий ответов на свои вопросы?

★★★ Андрей ★★★

Я просто человек

Ольга Бунеску

значит вы ищите ответы... всему свое время... Верно только одно - чем проще вопрос, тем быстрее жизнь вам даст ответ. просто будьте внимательнее к знакам)))

Ирина Садченко

и то и другое ведет человека в ад...после смерти физического тела покаяние во грехах не возможно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах, но это для них уже не возможно.

Матвей

куда это вас понесло?

Ирина Садченко

вот так гибнут люди и идут в ад...напившись или обкурившись...

Матвей

а вам то до них какое дело это их выбор кто то свою жизнь пропивает кто то прокалывает а кто то проёбы...ет

Ирина Садченко

жалко людей...что вот так тратят свою жизнь ни на что....когда есть лучшая жизнь...и спасение от ада...

Виктор Шаламов

Если написаться - то можно ещё пожить на этом свете. А вот если травку курить - то моск (как говорят анашисты) высохнет. До сорока не дотянешь. В этом разница. А дальше - ваше дело, ваш выбор.

3/ 42

Полностью согласен!!!!!!

Меня простите, но я люблю этот дым, в нем растворяюсь, улетаю я по все забыл, мне рассказали что весь мой мир это миф миф миф, но я в нём не один...

3/ 42

Это текст из песни Maxballa - дым
Должно зайти

Jeka

👍

Девочка С Севера

кстати,это очень интересная тема...в нидерландах тюрьмы закрывают,тк сажать не кого...они накурятся и балдеют.а у нас всякой дряни напьются что мозги отключаются....

Илья Иванов

лучше вообще ничего не употреблять, а задуматься над тем, что когда появятся дети ты своими вредными привычками сократишь себе срок общения с ними

Марианна Орлова

Во мне жизнь кипит.;-)Нам весело вместе.Мой мужчина меня любит и оберегает.А ты походу,только из за сисек с женщиной,да?Запомни,сиськи у твоей жёнки после родов обвиснут,как уши спаниеля ;-)Сразу пойдёшь другую искать?

Илья Иванов

Как ты говоришь "не суди по себе", после двух не обвисли, за собой следить надо. Я рад за вас с мужем, желаю вам семейного долголетия и деток побольше))))))

Марианна Орлова

Фу фу фу!!!Пожелания оставь при себе.Не ври,полюбак со спаниелькой живёшь;-).Я по себе не сужу,у меня подружки рожавшие.

Илья Иванов

Зачем мне врать? Я тоже тебе могу написать, не ври поди одна живешь и дилдо свое мужем называешь....У меня куча знакомых мамочек, которые даже лучше стали выглядеть после того как родили между прочим

Марианна Орлова

Не льсти себе.Удачи!

Vladislav Andronik

ага и амфетамина треснуть да с киской на 12 часов в кроватке покувыркаться че нет то фигня что печень отлетит и сердце сядет зато умереть не страшно

Илья Худи

потому что незаконно и аморально покурить и полетать... а напиваться и поползать можно на законных основаниях, только не в общественном месте

Арсен Атаев

есть такая пословица хрен редьки не слаше а если нужны ошушения к вашим услугам любовь спорт дерзайте ошушения вам будут гарантированы.

Особенная Особа

АДНАЖДЫ ЙА ВИДИЛА КАГ АБКУРИЛСЯ СЕЛ И АБКАКАЛСЯ..МУЖИКИ ИВО ХАТЕЛЕ НА ПИНКАВОЗЕ ВЫВЕЗТИ ИС ЗАВЕДЕНИЙА А ОН РАС ПАСИНЕЛ И ПОМЕР=(.ЖУТЬ

Sergey Radivonik

А зачем делать одно или другое ??? Жизнь и так прекрасна... И нет смысла убивать своё здоровье, нужно просто жить и наслаждаться жизнью

Марат Жумаханов

согласен вполне! это хоть по лучше! люди асму лечат, рак легких,растительное масло делают, топлива!а в России 3 года дают =)парадокс !

Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Jeka

и так не плохой доход

Марина

Лучше напиться и ползать чем курить и летать!!! когда ползаешь то не куда падать, а вдруг высоко взлетишь, упадёшь разобьёшься 😉

Анна

Что же такое надо покурить,чтоб летать?Потом от этих полетов мозги высыхают у таких летчиков.Я не курю и никогда не пробовала.

Эльданиз Джафаров

Дело в том, что когда напиваешся, то ползёшь с "белочкой", а когда куришь летаешь с " крокодилами".. первое более безопасно...)))).

Надя

Ок,буду знать 🙂

Олег Диденко

Как дальше жить - большой вопрос.
Не торопись с ответом, милый...
Есть виски, водка, кальвадос,
Сигара кокс и спрайт с текилой.

Локки ***

согласен ни к чему...кстати ваш вариант топлива для полетов тоже не прошел проверки...багаж не долетает до места прибытия