Владислава Гусева

Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Ответы · страница 3
Alex Gusev

А еще можно уколоться и летать еще выше... Тогда зачем вообще работать, жить, детей заводить?))

Марианна Орлова

Вы прям в крайность бросаетесь.

Лёлик Хацапетов

Может все же оставаться человеком. Возможности куда более широкие чем у птицы или комара, а!?

Одинокий Волк

Ганджубас разрушает мозг, так можно остаться летать навсегда, и я не пропагандирую пьянство

Al
Alma

покурить и летать бывает сложно из за плохой видимости иногда.... разыне глюки мешают обзору

Хуршид Жон Абдуллаев

кому кайф в заземлении, кому в отземлении

Вл
Владимир

есть шанс.что приземление не опасно,всего лишь 5 сантиметров,что бы мордой в грязь чкнуться

Ва
Варьха.к

Кто хочет ползать бухает, кто летать курит, а есть те кто ползают и летают одновременно!!!....

Римма Буторина

Ох уж эти человеческие усилия, побалдеть любой ценой, когда есть иные способы жить, летая...

Евгений Меньшиков

Затем, что если выпить то курс один - домой, а если покурить, то курс другой - приключения. 🙂

Евгений Меньшиков

Ответил на вопрос? 🙂

Евгений Меньшиков

Это гуд. 🙂

Олег

Э, нет. Пить - это настоящая наука, здесь нужна стойкость и постоянство, а ещё нужна.. вера..

Геннадий Швец

Не фанат ни первого , ни второго...Но к качественным спиртным напиткам прикладываюсь 👼

Igor

зачем вредить организму, когда можно потренероваться и стать лучше, здоровее, красивее??

Олег Таб

затем,что с одном случае Минздрав предупрежает,а в другом Уголовный кодекс наказывает)

Любовь Пескова

От вина меньше вреда, чем от наркотиков. Алкоголизм лечится, а бывших нариков не бывает

Злой Ангел

Можно напиться, покурить, и над землей летать. Как феррари! Цеплять бордюры и лежачие)))

Dj Stasjuk

Я не пью. Так что ползанье мне не грозит. И не курю травку, такчто летать мне не суждено)

Александр Моргун

я курил травку 3 раза в жизни не интересно лучше выпить с гостями дома когда есть повод

Yakub Mustafa

Не обязательно пить, если хочеш ползать, не обезательно курнуть, чтоб научится летать

О&
Ольга >^._.^<

не поддерживаю, не то, не другое. Лучше иметь трезвую голову и крепко стоять на ногах.

Markhat Aytmambetov

)))Можно еще не делать не то и не другое а просто ходить по земле как нормальные люди)))

Салават Гильманов

вообще то надо выйти из плоскости излишеств, посмотреть на это с другой точки зрения