Александр Смирнов

как называется трава в виде копыта,где она растёт и что будет ,если ВЫ её съедите.

Ответы
Алена Карпова

Скорее всего вы говорите о ложном трутовике. Его характерные признаки, отличающие от чаги — в внешнем виде тела гриба. Ложный трутовик напоминает по форме копыто (сверху – выгнутый, снизу – ровный).

Анастасия Рябикова

2014 годная трава, растет где прошёлся год лошади а если вы её съедите в новом году будете ржать как лошадь 😄

Анатолий Исаев

Капытень, растёт в степи и хорошо с неё точно не будет, кстати животные используют её при отравлении

Нелли Шрайбер

Как называется не знаю))) а если съем наверное удои повысятся?!))))))))))

Ирина )))

царь-трава,а есть нельзя потому-что очень ядовитая трава

Дмитрий Табунов

Копытень. Что будет - не знаю.

Valera Terentihs

не хочу копытным стать!

Фатима Потапенко

станешь парнокопытным?

Анатолий Малов

протянешь свои копыта

Ек
Екатерина

козленочком станешь...

Татьяна Чернова

без понятия

Светлана Данилова (Лисименко)

не знаю.

Александр Смирнов

кровь густеет