Любовь Самсонова

Бывало ли у вас ощущение вселенской любви к своим ближним? А вообще любите ли вы людей?

Ответы
Михаил Карпов

Я как дедушка Ленин "....нечеловеческая музыка, послушаешь и хочется всех гладить по головкам, а по этим головкам надо бить, бить и бить..." Проще эту истину высказал сержант Брегадзе "Куда солдата не целуй, у него везде ..опа".... Меня кстати тоже не очень любят ;))))

Ольга Брелевская

Вселенской любовью был наделён Богом один человек до конца дней своих. В детстве мы такие долго или коротко,потом утрачиваем зто,она суживается до любви к близким,"Возлюби ближнего своего"

Салима Айтманова

Проявление и чувство любви к своим ближним постоянно со мной. Я люблю людей, в особенности успешных, позитивных, деловых с ними мне комфортно и есть чему поучится у них

Галина Седунова

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ БЫВАЛО...И ПРИСОЕДИНЯЛАСЬ- ЖАЛОСТЬ....МЫ СЛИШКОМ СЛАБЫ ПЕРЕД СТИХИЯМИ,ВОЙНАМИ,ВЛАСТЬЮ...НЕ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ !!!!)

ДА
Дмитрий Апарин

Ненавижу людей! за редким исключением! все живут по закону курятника ( спихнуть ближнего нагадить на нижнего)

Любовь Самсонова

интересно, а сколько же вам лет, что вы так разобрались с устройством жизни человеческой...(

ДА
Дмитрий Апарин

35 а что это меняет?? меня ни чем не удивить!! всё видел

Любовь Самсонова

да я наоборот согласна с вами практически полностью... все так и есть... Просто стало интересно кто же мыслит так же как и я.....

ДА
Дмитрий Апарин

уже единомышленники!! лижбы до войны не дошло!!:)

Любовь Самсонова

ну мы то воевать с вами вряд ли будем...., но если есть и другие единомышленники, то тогда, увы.....

ДА
Дмитрий Апарин

ну я про это же!!

Анacтaсия Гизaтуллинa

да, алкоголь творит чудеса... смотришь на людей и они такими милыми кажутся, аж любовь к ним просыпается

Оксана Шрейдер

действительно люблю все что меня окружает.....но пришла к этому не сразу

Тамара Ледергос

очень люблю своих близких для них я живу и вообще я добрый человечик

Олег Снежный

Мироздание вселенной - великолепно во всех своих проявлениях ...

Ол
Ольга

я люблю всех своих близких и так же людей которые меня окружают

Оксана Юрченко

вселенская любовь явно отсутствует и любить людей не люблю)

Марика Терегулова

А что такое вселенская любовь????? И что такое любовь к людям?

Света Феофилова

Очень обожаю своих близких. И к людям отношусь нормально...

Геннадий Иванов

Да ,конечно ..Людей я люблю , за небольшим исключением .

Эмильбек Дакиев

Иисус сказал люби ближнего как самого себя. Стараюсь.

Евгений А.

вселенской... нет не было. но ближних люблю и уважаю.

Александр Никоноров

К детям, пока маленькие. А, вообще-то, больше собак.

С*
Светлана **

Она у меня всегда в сердце Любовь надо заслужить

Людмила Килессо

Я очень люблю своих близких. Люди - разные..

Светлана Неживых

бывало... да как нестранно люблю людей ...