Да
Дарья

А Вы обижаетесь на свою вторую половинку?

Ответы
Олег Болдырев

Я вообще человек не обидчивый , но я не переношу хамства ни от кого и даже от второй половинки !!!

Да
Дарья

Похвально! Очень даже похвально!

Олег Болдырев

Огромное спасибо !!!

Анюта Чигирик

обижаюсь и часто!Но лудше плюнуть на свои обиды,что бы не потерять любимого!

Сергей

Иногда так достаёт..... Да ладно, я человек не злопамятный, быстро отхожу 🙂

Угадай 李

Нет, у меня отсутствует раздвоение личности, полная гармония.

Vi
Vip-Morda

всяко бывает))

Igor Afanasev

Да , потому что эта скотинка до сих пор не нашлась 😄

Наталья Александровна

а у меня нет второй половинки..я целая родилась 😞

Наталья Александровна

в этом нет проблемы,проблема в том,что я никому не нужна..никто даже и не пытается добиться)вот я наверно и успела полюбить свободу)

Да
Дарья

К сожалению, мир совершенствуется, в нем создаются новые приспособления облегчающие наше жизнь, но тем самым исчезает все самое настоящее, искреннее. Сейчас трудно встретить человека, которому по настоящему будешь важен и дорог.

Наталья Александровна

ну ок,буду с животными жить))им то я точно буду нужна,кто то их должен будет кормить))

Да
Дарья

Ахахаха! Обожаю животных! Просто подожди и ты встретишь своего прекрасного. И не расстраивайся раньше времени. Еще не время просто)

Наталья Александровна

как их не обожать то?!))да я уже давно перестала ждать,щас такие парни-хуже девушек,меня такие не интересуют))

Андрей Киселев

Я послал эту шлюху и теперь нормально живу

Денис Куликов

Нет, левая сторона такая же как и правая.

Тот Самый ***

... тем самым обижаясь на себя самих..?"

Александр Колосов

БЫВАЕТ. БЕЗ ЭТОГО НЕ БЫВАЕТ ЖИЗНЬ.

Богдан Медведев

Я и без всяких половинок целый.

Влад Лебедев

Злюсь бывает, но не обижаюсь )

Ульяна Евтеева

у меня нет второй половинки(

Тёмыч

Да, ее до сих пор нет рядом.

Ольга

эх беда

Алексей Куров

нет обижаюсь на весь свет

Пользователь Удалил Профиль

Нет половинки нет обидки

Maks Gruzdev

На обиженных волки ссут )

Юрий Николаевич

Не получается обижаться

Влад Волгин

Глупость какая:D

Да
Дарья

И правильно. Я тоже считаю, что обижаться - это глупо.