Нина

Приснилься сон что много людей у меня во дворе носят уголь и бросают его на кучу с землей, что это значит????

Олег Завгороднев

Получите известия. Увидели во сне среди толпы себя — новости затронут лично вас. Если толпа вела себя неспокойно, агрессивно, люди были готовы что-нибудь разрушить или поджечь, то эти вести не будут для вас нести с собой ничего хорошего.

Анна

Сон плохой и переживания какие то из за психики какого то человека.