Дима Смешной

Женщины, как вы выбираете мужчин? На что смотрите в первую очередь? Во вторую? В третью?)))))))

Ответы
Людмила Миронычева

Кто как!!! Я смотрю на аккуратность,ум,умение разговаривать с женщиной,но если решим быть вместе уже на жилплощадь и финансы ... Конечно мужчина должен быть неженатый...и подходящий по возрасту (с разницей не более 10 лет)

Людмила Миронычева

И все же???

Sa
Samson

Мне кажется что принято заводить семью с теми кого прекрасно знаешь ... реже - с теми, с кем поверхностно знаком лишь один год?

Sa
Samson

И каков отсюда вывод)?

Людмила Миронычева

Вы его уже сами высказали!!!

Пани Яблонская

да он первый меня выбрал, я даже не успела его рассмотреть, вот и рассматриваю его уже 34 года и каждый раз вижу его по-новому!

Дима Смешной

Хорошо.)))

Пани Яблонская

желаю успехов в выборе!

Дима Смешной

Спасибо.))

Алёна Смородина

Лично я ни на что не смотрю по очереди. ... Втемяшилось в голову, что это именно Он и всё, никакие доводы разума не помогут. ...

Дима Смешной

Ок.

Ирина Козлова

В первую очередь на зубы, потом на внешний вид в общем, а потом на интеллект. Хотя интеллект сразу бросается в глаза))))

Дима Смешной

И зубы?)))

Ирина Козлова

Конечно! Он же говорить начинает. Рот открыл, а там... Мама дорогая!...)))))

Дима Смешной

😁Как у цыган, кг золота.)))))

Ирина Козлова

Фи.... Какая гадость... Когда-то жила на Кавказе, там это было распространено.)) Но помимо золота бывает еще что-нибудь похуже... Пеньки-гнилушки, например... Бе-ее)))

Дима Смешной

Ну вот, во всем негатив. Так нельзя.)))

Ирина Козлова

Скорее, реализм.))))))) Ну, я же не виновата, что люблю хорошие зубы.))

Татьяна

Модно смотреть на что угодно и выбирать. Но если нет контакта и взаимного интереса...не получится выбор

Дима Смешной

Я и спрашиваю про реал.)))

Татьяна

Я смотрю мужчин поскромнее. А попадаются спортсмены. Везет, наверное, на мощь, силу и атлетическую фигуру

Ди
Дина

Если бы они на полках лежали, как товары в магазине, то выбирали бы, а так приходится брать, что есть

Дима Смешной

У Вас что есть?)))

Ди
Дина

Нет, я не взяла. Совсем не подошел (

Дима Смешной

))))))))

Ди
Дина

😆

Лилия Ильг

для меня важен а) интеллект б)воспитание в) внешность г) образование. д) материальное положение

Ид
Иджи

Потому что я так хочу !!!

Дима Смешной

Ну хоти. Не кричи только.)))

Лилия Ильг

Не спрашивайте почему я Лилия Ильг Лилией родители назвали Ильг фамилия немецкого мужа

Дима Смешной

И не думал.)))

Лилия Ильг

все мое родное

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В первую очередь на внешний облик. А во-вторую, третью и т.д. внимательно слушаю и делаю выводы.

Котик - Птичка

На человека смотрю, т.е. на его внешний вид, целиком, сразу вижу, стоит ли смотреть дальше.

Надежда Гагиева

Как бы не банально- на внешность. Потом чувства, которые родились- и все больше не на что!

Надежда Гагиева

а вы как думали?

Таша

Сначала внешний вид, потом на способность общаться,а в ходе общения на воспитание и ум

Таша

Ну в аттестат я не заглядываю. По общению понимаешь на сколько человек умный.

Таша

Иногда встретишь человека, и в первые же 5 мин понимаешь какой он д...л. Я когда с мужем познакомилась он мне совсем не понравился, слишком спокойный, а немного пообщавшись поняла что это тот самый 😀 15 лет вместе, а я до сих пор удивляюсь как можно быть таким умным

Дима Смешной

Благословит вас с мужем Господь.)

Таша

Спасибо

Alla Lala

на отношение мужчины ко мне, умение решать мои проблемы и заботиться обо мне.

Дима Смешной

Учту.)))

~L
~Eva Lansca~

дак ведь у каждой свой способ оценки,зависящий от личного вкуса и интересов!!

Дима Смешной

Я знаю, что у каждой свой. У Вас какой?)))

Наталия

умение преподать себя в обществе, глаза, и по отношению к себе и моим близким

Наталия

смешно???

Дима Смешной

Да.))

Наталия

смейся от души

Дима Смешной

Спасибо.

Лира Мальцева

любовь нечаянно нагрянет........не успеваешь разобраться,а на тебе кольцо

Елена Демидова

в мужчине должна чувствоваться сила, этого словами не объяснишь....

Людмила Бондаренко

По интересу))если человек интересен ,с ним и хочется общаться))

Екатерина Войтик

на поступки Потом на кругозор и интересы Потом на внешность

Екатерина Войтик

но некоторым и такое сойдёт))))))))))))))

Дима Смешной

Бог знает что?))

Екатерина Войтик

там у каждого свои таракашки чаще-на внешность и наличие денег

Дима Смешной

Постоянно по моему.)))

Екатерина Войтик

но это неправильные женщины

Ирa

Я в очередь вообще не пялюсь, у меня есть на кого смотреть))))

Дима Смешной

Да в очередях не начато смотреть.)))

Ирa

И я про то же)))

Ма
Марина

Славянин,старше меня,и самое главное,чтобы он меня выбрал)

Ма
Марина

Так вы чо серьезно ?😂

Дима Смешной

Что серьёзно?))

Ма
Марина

Решили пойти на такой риск ради только того,чтобы доказать что в спрашке можно создать пару?

Дима Смешной

Я никому ничего не ПЫТАЮСЬ доказать.))) Просто вопрос. Когда человек отвечает НЕТ, а начинаю общение и многие, почти все, меняют своё мнение.)))) Ну ведь может и в серьёз что-то произойти.)))))

Ма
Марина

А я не сомневаюсь в этом,где же ещё мы можем познакомиться в наше время,только в инете,а там уж ,как пойдёт