Карлсон

Остерегайтесь,ряженый мужик и извращенец! sprashivalka.com/7066193

Ответы
Елена Без Премудростей

с чего тебе должны поверить?

Карлсон

Он мне сам признался.

Елена Без Премудростей

тут написать можно что угодно и на любой профиль можно сказать что там не тот человек что на аватаре..только видеосвязь может быть подтверждением...а остальное все чухня... барышня с тобой шутит скорее всего.... а ты шуток не понимаешь...все просто

Карлсон

А ты бы стала кому-то признаваться,что на самом деле мужик и извращенец?

Елена Без Премудростей

конечно))) это мое хобби здесь😂😂😂

Юлия

Слушай Карлсон! Ты дебил вот и весь расклад

Карлсон

Хватит преследовать меня,извращенец!😠

Наталья Баусина

Эк тебя задело... Обижает?

Наталья Баусина

Волшебство!!!)))) это только идиотам с планшетом не доступно вероятно...таким как я....

Карлсон

Я могу повторить тоже самое и с планшета.Дополнение:картинку открывай в новой вкладке.

Наталья Баусина

Иди в друзья,сенсеем будешь.))) я сейчас точно ничего не пойму...))))

Карлсон

🖼

Наталья Баусина

Не трави душу.))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Насилует?)

Карлсон

Не знаю пока.Жалоб не поступало.

Юлия

Да я тебе сниться сегодня буду, дурень 😂😂😂

Карлсон

Говорит,что сниться тебе будет,дурень.Видимо в этом опасность.