Андрей

Правда ли..что если женщина хочет отказать,она говорит "нет"..а если женщина пускается в объяснения она хочет,что бы ее убедили?

Ответы
Лариса Котова-Трапезина

Думаю, что нет.По-моему, если у женщины к Вам никаких чувств нет, она сразу скажет "нет. А если есть,она попытается объясниться. Я имею в виду дружеские чувства, уважение.

Андрей

Я ТАК И СДЕЛАЛ 35 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД!

Лариса Котова-Трапезина

Ищите причину в себе.

Андрей

ищу всю жизнь...но мы отклоняемся от темы...при чем тут я....я не утверждал ..а спросил?

Лариса Котова-Трапезина

А именно в чем убедить?

Андрей

думаю в искренности намерений!

Лариса Зрюнина

просто в процессе объяснения она еще думает отказать или нет по количеству затраченного времени можно судить о способностях женщины

Андрей

может быть....я не знаю поэтому и спрашиваю!

Лариса Зрюнина

готовитесь к свиданию!

Андрей

нет....интересно мнение... особенно женщин я ведь не могу знать что они про это думают.

Лариса Зрюнина

а стоит об этом думать стандартов в этом деле нет все зависит от человека от ситуации в конце концов от чувств и отношений!

Андрей

согласен!

Андрей

о.к.

Та
Татьяна

Женский словарь: Да = Нет. Нет = Да. Может быть = Нет. Я виновата = Ты ещё пожалеешь. Нам нужно = Я хочу...

Андрей

верно это из этого словаря

Валерий Карапетян

нет...не правда....что бы она ни говорила...ты должен почувствовать.....ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ!

Андрей

может быть Вы правы!

Просто Вишенка

нет))) иногда Женщина сама не знает зачем она говорит нет, когда там очевидное Да)))

Андрей

верю!

Просто Вишенка

Ещё бы не верить)) и вовсе не всегда при этом она пускается в сложные объяснения.....улыбаюсь...

Андрей

буду знать

Финтулька Финтулькина

Вишенка, а Вы зачем выдате женские секретики??? 😉

Андрей

для того чтобы женщины не говорили....какие же вы мужики безтолковые!

Просто Вишенка

Да вот, Финтулечка, есть у меня дурацкая привычка отвечать на вопросы то, что думаю...Думаете не стоило?

Юлия Лаптева

все реагируют по разному(мужчины)пускаясь в объяснения не хочет получить в ответ

Андрей

естественно кто этого хочет?

Юлия Лаптева

ну вот и ответ

Андрей

тонко Вы меня к нему подвели! супер!

Л.
Лариса .........

это она себя убеждает в правильности своего решения....сомневается....

Андрей

согласен

Ги
Гита

Сейчас женщина если хочет отказать может просто взглядом убить

Андрей

это точно

Эллочка Щукина

хм.. никогда не задумывалась об этом... наверное, так оно и есть))

Arletti

что то в этом есть, хотя - чаще она просто не хочет вас обидеть

Андрей

красиво ...но правильно ли это!

Arletti

а почему нет? если вы не обидели ее, зачем же ей вас обижать? достаточно объяснить

Андрей

это и есть ....ОТКАЗАТЬ! но красиво . Поверьте от этого не лучше!

Arletti

а вом лучше чтобы из страха обидеть согласилась? - это ложь!!!

Неа....чаще в любом случае женщина хочет, чтобы её убедили ))))

Андрей

верю Вам!

И правильно 😉

Андрей

о.к.

Римма Мелюхаева

Нет нехотящих женщин, есть плохо просящие мужчины

Андрей

согласен!

Indira Kulova

😄 😄

Кураш Максотулы

женщины бывают разные, умные, глупые и так далее

Dina R

А может она просто не хочет обидеть отказом?;)

Андрей

результат то все равно ...нет...лучше сразу без надежды на обратное

Dina R

Я считаю, что реакция зависит от того, как сказать

Андрей

нет.... от того насколько велики чувства!

Dina R

Для вас может быть.

Ольга Иванилова

Видно это происходило в вашей ситуации

Андрей

я думаю у каждого когда то это было!

Ольга Иванилова

У каждого по разному

Андрей

НЕ СПОРЮ!

Ольга Иванилова

Ну вот и по решили

Ира

нет)она слушает...молчит и улыбается..

Светлана Гуль

Это твой случай и твоя женщина..

조랑말

молодец Света!

☀️ Ольга☀️

Каждая женщина индивидуальна

Андрей

не спорю!

Спокойная Старость

Зачем так сложно, что рук нет?

Надя Светлая

это из личных наблюдений?)))

Надя Светлая

У меня к вам вопрос! А как вы относитесь к событиям которые происходят у вас в стране? Кого поддерживаете?

Андрей

это шок....очень большая трагедия...очень больно об этом говорить....жаль что Вам так преподносят.. время рассудит. Если быстро и на пальцах...то представьте себе..что Ваш сосед с которым Вы всю жизнь жили душа в душу пришел к Вам в дом и сказал мне не нравится как Вы живете...живите как я....иначе Вам будет плохо....Вы конечно не соглашаетесь потому что знаете что живете лучше или просто Вам не нравится как он живет.После этого он приходит с оружием и убивает Ваших родственников. Вот такое происходит В Украине!

Надя Светлая

т.е. вы поддерживаете ополчение, юго-восток?

Андрей

СПАСИ Господи ! где Вы это увидели? Какие ополченцы? Это бандиты уголовники ...наемники оплаченные Русским братом и сами ПРАВОСЛАВНЫЕ Русские братья с ее танками ...градами и артилерией!

Надя Светлая

Но ведь это силовики и Правый сектор пришли на их землю, чтоб увивать их детей, жен, родителей! И так и делают! Если бы к вам в дом пришел убийца, Вы бы с ним вели диалог или взяли в руки оружие и стали отбиваться? Ведь в основном страдает мирное население, и самое главное ДЕТИ! Разве они могут быть сепаратистами? Вы скажете сейчас что все это нам преподносит российское телевидение и тд., но шокирующие кадры тому подтверждение, что гибнут ДЕТИ и их матери и ни каких доказательств не надо.