Ан
Анастасия

Ставить или нет?, вот в чем вопрос! А вы, разрешите ставить вашему ребенку прививку от гриппа?

Ответы · страница 7
Бэтмен Навсегда

Я бы не ставил, что еще такое привика от гриппа? и такое появилось что ли?

Марина Дорофеева

Нет!!! Иммунитет сам должен бороться. Ещё не известно что это за вакцина.

Славян Калашников

Нет! Все прививки основаны на раковых волокнах! Я никогда не позволю!!!

Сергей

если нет алергии на я. белок..почему нет..их тщательно отбирают так то..

Александр Нюня

Да . Моей дочери все прививки делали . Если нужна была от гриппа - тоже .

Алексей Краснов

конечно,черт возьми!Что же ему-болеть?От гриппа умирают,между прочим.

Лина Соколова

Конечно. И ставим. Я за! консервативное лечение. И вакцины нормальные.

Игрок

Это трудно откажещ может что-ли не откажещ не знаешь что за лекарства

Николя Смирнофф

нет и сама не делаю , лучше полноценное питание и укреплять иммунитет

Дмитрий

себе раз ставил. потом неделю болел в командировке. больше не рискую

Никифор Хальт

Колхоз - дело добровольное. Хочешь - вступай! Не хочешь - расстреляем!

Угадай Конионикова

Скорее бы нет, в школе помню один после прививки этой дебилом стал(((

Алексей Биктимиркин

я бы не стал, и себе делать, сейчас могут все что угодно туда вкачать

Katastrofa

если иммунитет слабый то сдохнет , если сильный то это нафиг не надо

Aлександр Завалий

думаю нужно, понимаю ваш страх, но современные болезни куда опасней

Aлександр Завалий

Neo Gint

esli on "inkubatorskij" -nuzhno ,a esli privyk kupatsa do posinenija ,i bez problem est morkovku s grjadki,togda ne nuzhno

Neo Gint

imenno

Юра Робинзон

У самих сколько было?
Не подскажешь?
Манту, Под-Лопатку...
Забыла?

Андрей Якунин

Мои ребёнки уже сами решают: ставить своим ребёкам эти прививки...

Александр Галкин

У меня тётка ,пенсионер,поставила в детстве и всю жизнь мучается .