Гарсон №2

Пошёл только за хлебом. Заглянул в кулинарию, котлеты по киевски, купил и друга в гости пригласил купил водки, и друг пришёл с водкой, Выпили пошли в клуб, получил в глаз. Домой. Опять выпили, уснули, Проснулись пошли разбираться. Попали в ментовку, Пришёл на работу фингал и перегар. Пиши заявление по собственному желанию, Так и сижу дома без работы. Кто виноват? Сам виноват? Друг говорит водка. А я всё сижу и думаю виноват хлеб. Больше я за хлебом не хожу! А вы как думаете, кто виноват?

Ответы
Галина Болотова

"Баба пошла за хлебом Видит мужик лежит Посмотрела вроде бы ничего и решила купить хлеба и забрать мужика Выходит из магазина а мужика нет " Вот дура буд-то бы хлеба не ела" Виноват хлеб....

Зинаида

Ну ты крутой! А вот если б пошёл в кино или театр? На балет и без котлет! Я поняла, Котлеты виноваты. Купил бы конфет- сладкой воды,пригласил бы даму! Вот всё бы и обошлось!!!!

Гарсон №2

😉 )) не знаю, не знаю))

Зинаида

А давай проверим!!!!

Гарсон №2

давайте))

Зинаида

Начали! Идите в магазин за конфетами! А женщину уже пригласили?

Тася Волкова

Когда-то я стояла в очереди за грудью. На мне грудь закончилась. Мне достались жопа и приключения!Ну что, сходил за хлебушком? Нашел на жопу приключения?)))) Молодец!)))

~Восточная Сказка ~

😂😂😂у меня истерика я не могу успокоится 😂😂😂во всем виноват министр торговли , надо что б водка отдельно от хлеба пробовалась , как раньше

Гарсон №2

Привет)

~Восточная Сказка ~

Привет

Наталья Петрова

Хохлы. Какие то бестолковые котлеты по-киевски придумали- что закусывали ими, что не закусывали, все равно окосели от водки)))

Станислава Яворская

Ничего бабушка с пенссии прокормит..может еще пойдет поработать консежем! так что все у тебя будет даня в шоколаде

Гарсон №2

спасибо станислава

Станислава Яворская

за Правду не благодарят😃

Гарсон №2

и в правду всё) только, мертвых не тронь, будь так любезна. Бабушка здесь ни при чём, ...она умерла вот только не давно. А в остальном я твой юмор+правду воспринимаю нормально, что в нём есть настоящее.

Гарсон №2

основная цель этого рассказа- вопроса, что бы читающий улыбнулся, а затем уже услышать мнения, ведь это же абсолютная правда)) признать свои ошибки и посмеяться над собою вместе, и это ни когда не было не приятным...)) это просто полезно! С уважением к тебе Станислава.

Уральская Рябинушка

Надо было помолиться у входа в магазин "О господи, сделай так, чтобы я купил только хлеб и пошёл домой"

Уральская Рябинушка

зато на грабли не будешь наступать

Гарсон №2

то же верно

Леха **************>>¶

о госпади 🤔 🤣

Светлана Лебедева

Господи, дай мне силы купить только то, за чем я пришла)))))))))))) .... надо было мысленно просить Бога😃

Крысанов Андрей

твоя грамотность- не умел бы писать - не написал бы заявления а без него фиг уволишь

Гарсон №2

спасибо! дело поправимое

Галина

вот рассмешил так ,рассмешил ,да такой куда не пойдет ,везде приключение найдет

Тася Волкова

Лучше бы за хлебом пошел)))) В следующий раз с тобой пойду)))

Александр Шебалин .

Штаны.Если-бы их не одели,то не понятно за хлебом.

Алёна Смородина

Хлеб, конечно! Вот и сидите теперь без хлеба ))

Гарсон №2

👍 😄 зато, знаете как хорошо похудел и постройнел)

Нинна Ковальчук

ХЛЕБУШЕК .А Ваша головушка тоже НЕ ДУМАЕТ ?

Гарсон №2

Хлеб всему голова)

Гарсон №2

😉 👍основная цель этого рассказа- вопроса, что бы читающий улыбнулся, а затем уже услышать мнения, ведь это же абсолютная правда)) признать свои ошибки и посмеяться над собою вместе, и это ни когда не было не приятным...)) это просто полезно! С уважением к Вам.

Александр

" - аналогично" 🙂

Гарсон №2

на подходе, выход, второго рассказа- вопроса, в там "по угарать" можно будет, не по детский)

Сергей Глущенко

Гастроном! Водку отдельно надо продавать!

Гарсон №2

Или хлеб, как раньше были были булочные, там только хлеб

Би
Бирюк

И правильно! Самая не подходящая закуска!

Июнька

прильна! не на что и хлеб покупать..

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

Гарсон №2

основано на реальных событиях

(*
(*_*)

Бывает

Гарсон №2

ещё не то бывает, у меня ещё один рассказ вопрос готовиться))

(*
(*_*)

Ждемс 😆😆😆

Лора Исаева

... КАКЛЕТЫ ПО КИЕВСКИ ...)))

Гелла

Либо евреи, либо пиндосы.

Гарсон №2

😄 👍 а они причём?))

Гелла

ну а кто еще?