Стася Петрова

Парадокс.Вроде замужем, а почему так хочется замуж?

Ответы
Виктор Шиманский

Многие замужние женщины, не чувствуют мужской опоры и поддержки, ведь в самом понятие "замужем" - смысл - за мужем (то есть за мужчиной).

Виктор Шиманский

Не хотел я писать об этом, боялся обидеть, мне почему то сразу показалось, что Ваш муж из разряда маменькиных сынков, оказывается интуиция меня не подвела. Сложно здесь давать советы, занятие уж больно не благодарное, но мне кажется Вам действительно будет лучше найти другого мужчину. Вполне возможно Вы еще будете счастливы с другим.

Стася Петрова

Спасибо еще раз.Вам тоже счастья желаю.А муж один сынок у мамы.И вы все правильно написали

Стася Петрова

Спасибо еще раз.Вам тоже счастья желаю.А муж один сынок у мамы.И вы все правильно написали

Стася Петрова

Спасибо еще раз.Вам тоже счастья желаю.А муж один сынок у мамы.И вы все правильно написали

Виктор Шиманский

Как бы там ни было, жизнь продолжается. Счастья и удачи Вам.

Марина Щекатурова

правда! хотя есть категория мужей за которыми и вроде замужем, но не замужем

Елена Велядо

а вот кто его знает? потом думаешь - на фига? а без мужчины в доме никак..

Екатерина Рагозина

Вам замуж хочется, чтобы в платье погонять или муж не устраивает??

В*
Вика ***

Наверное,хочется свадьбу повторно сыграть)А не замуж)

Ди
Диман

не знаю У меня такого не было Никогда не хотел замуж

Ирина Кравчук

так не надо жениться, а нужно выходить за муж)))

Виктор Малыхин

Да уж, действительно. Обратитесь к психологу.

Тамара Глушко (Журавель)

Замуж, как напасть, кабы за мужем не пропасть!

Alex Eresko

Нет. Это не насыщение невидимого чувства.

Стася Петрова

Может быть. И побольше

Стася Петрова

Может быть. И побольше

Стася Петрова

Может быть. И побольше

Alex Eresko

если хочется и болит, то надо

Alex Eresko

и лучше много много раз

Лидия Нагурная

значит все делаете за мужа,а не он для вас

Bu
Bulkova55

так вы замужем. а надо быть за мужем

Виталий Юрьев

потому что - вроде замужем....

Вера Шоман

Значит всё-таки не замужем)

Стася Петрова

Фактически да.

Вера Шоман

Или муж не тот)

Стася Петрова

Мне тоже так кажется. Или был тот, но весь вышел.

Вера Шоман

Ну да)

Ирина Шестакова

Да,действительно-парадокс.

Алексей Речкин

Это не парадокс, а маразм...

Sa
Sanchik.gal

понравилась свадьба?)))))))

* Анна *

не сталкивалась с этим))

Do
Dobrova-Tanya

значит не за того вышла)

Лобанова Оксана

повторение мать ученья