Александр, Н.новгород

Школьница, которая выпала из окна 22-го этажа в Москве, не получила тяжелых травм! Ни фига себе!?

Ответы
Ellа

не особо редкое явление,если не считать 22 этажа,с 9-11,падали как дети,так и пьяные,и ничего,у детей ещё автоматически срабатывает инстинкт заложений в нас,и у пьяных тоже,так как отключён мозг

Ал
Алевтина

У меня приятельница, в молодости, мужчина приставал, так она выпрыгнула с девятого этажа и отделалась испугом. Зима была. Далекие 80 ые...

Александр, Н.новгород

👍 Удивили! 😳

Александр, Н.новгород

Алевтина, а Вы замечаете сколько удивительного в нашей жизни?!

Ал
Алевтина

Да. Александр. Я не только замечаю. Я участвую...

Александр, Н.новгород

Расскажете?!

Ал
Алевтина

У вас, наверное, своя жизнь полна сюрпризов...

Андрей Хрисанфов

Родственник, упал с 14-го. Перелом бедренных суставов, ампутация селезёнки и полугодовая гематома внутричерепная. Летом.

Александр, Н.новгород

Как знать, вот Сергий Радонежский тоже в молодости падал с колокольни... 🤷‍♂️

Андрей Хрисанфов

Так он и остался в веках!

Александр, Н.новгород

Вот! Как знать

Андрей Хрисанфов

Никак.

Александр Жданов

уверен, что все же получила. Физических нет, а вот психологические - сто процентов. Просто их пока не видно ..

Александр, Н.новгород

Так по пьяни всё проще...)))

Александр Жданов

нее, не стоит сваливать на алкоголь. Мозг все фиксирует. "Отрыжка" будет позже.

Александр, Н.новгород

Да, перестаньте... У меня самого тяжелейший осколочный перелом плеча недавно был. Еле спасли руку. Спасибо хирургу!!! (Сормовская больница НН) Просто гений! 🙏 ...Всё забывается.

Александр Жданов

Нет. Ничего наш мозг не забывает.

Наталья Демешина

У неё другое предназначение, чем разбиться...её спасли, для того, чтобы она своё предназначение выполнила!

Александр, Н.новгород

Согласен!

Наталья Демешина

Ничего странного...нарушила"божий промысел" как говорят...планы на неё были другие...!😅😂🤣

Гульшат Акбашева

Бывает.в соседнем городе с 8 эт выпала женщина...ни царапины.а снега малясь совсем было

Александр, Н.новгород

Да, а я верю!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А у нас сосед прыгал с 4 по пьяни, сейчас с палкой ходит, на всю жизнь инвалид теперь

Александр, Н.новгород

Да, и нас было похожее в прошлом веке 🙂

Забавка

Девушка когда-то упала насмерть с 11 этажа....видеть это было страшно....

Забавка

Так я об аватарке...)

Александр, Н.новгород

миллион таких видел

Александр, Н.новгород

А у меня своя фотка... Ну, напомните что-то ещё о себе?...

Александр, Н.новгород

Да, помню! И почему так изменились?

Забавка

Приятно! Жизнь перевернулась...

Си
Сибирячка

Удивительный случай. В школьница прямо профессиональная каскадерша.

Си
Сибирячка

А может ангелы - хранители...

Александр, Н.новгород

Однозначно!!!

Ал
Алексей

что то из ряда выходящее . что сугробы рыхлые и большие были?

Александр, Н.новгород

В Москве большие сугробы?

Ал
Алексей

и что спасло

Александр, Н.новгород

🤷‍♂️ Святой дух

Ал
Алексей

не спорю

Галина

а говорят чудес не бывает, это ли не чудо, если это правда .

Александр, Н.новгород

это последние новости

Галина

надо же чем то народ побаловать ,хоть таким сообщением . А ТО ОБЕЩАННЫЕ 12 тысяч добавки разделили на месяцы по 1000 каждый месяц, а вдруг кто до конца года не доживёт, всё экономия государству, а не стране .

Александр, Н.новгород

Это кто Вам обещал добавки?!

Галина

Мадам Голикова , еще в прошлом году, а обещанного три года ждут, а тут и года не прошло, как порешили, весь интернет заполонили обещаниями .

Галина

сказать больше нечего .

Варфоломей Орлов

И это правда если снег был большой и трех метровая куча !

Александр, Н.новгород

Вот и у меня титан в плече...

Варфоломей Орлов

А у меня пластик стоит сверх прочный

Александр, Н.новгород

Это с какого года?

Варфоломей Орлов

С 1992 года

Александр, Н.новгород

Да, это уже тогда был хороший пластик?!

Григорий Шапиро

Везёт.Я молодым с 4-го падал.Вообще ничего...Это случай...

Григорий Шапиро

Ну да!Кому-то нужен,конечно.Теперь...))

Александр, Н.новгород

Почему, "Теперь"?

Григорий Шапиро

Потому,что дети,внуки,правнучка...Говорят так...

Александр, Н.новгород

Представь!.. Моей маме через неделю будет 96 лет, и она говорит тоже самое!

Alone In The Dark

И тут реклама должна быть ))) БИФИДОК - похудей напрочь))

Тамара Соколова

Фантастика какая то?! А до первого этажа она долетела?

Кто-То

Она спланировала-это реклама средств для похудения.

Александр, Н.новгород

Зря смеётесь...

Кто-То

Я не смеюсь.

Татьяна Лаврова

А что же послужило причиной на полет с такой высоты

Та
Татьяна

если упала в снег, то вполне возможно такое.

Александр, Н.новгород

Всё так и было! И по пьяни))

Та
Татьяна

а всё говорят водка вредная! вот! не было бы ее и человека бы не стало.😁

Александр, Н.новгород

😆👍 Но... 😃 и тогда прыгать бы не захотела..)))

Та
Татьяна

даже не уговаривайте!😂😂😂

Александр, Н.новгород

Конечно! 🙏

Реалист (27 Регион)

Был бы мозг, было бы сотрясение как минимум.