Владимир

Признаться, что всё знаешь и расставить все точки над ё или промолчать и сохранить идиллию? 🙂

Ответы · страница 3
Ям
Ямаха

Можно оставить идиллию и аккуратно корректировать , то чем не довольны, но это соответственно ,если дороги отношения

Ям
Ямаха

Навряд ли, скорее это нытики какие не довольны жизнью , (

Владимир

есть такое. От слабости это

Ям
Ямаха

Да, вот именно от этого. Просто самое ужасное, что когда это происходит от мужчин, то это пугает, убивает и отталкивает. Но к сожалению не всем это понятно.

Владимир

Будем надеяться, не все такие )

Ям
Ямаха

Ой, да Слава богу не все это точно.

Добрый Вечер

с женщиной первое, а с начальником второе правильно! Не перепутай - женщине Ё, а начальнику идиллию 🙃 😉 😀

Kanstantin Kan

если есть для чего сохранять, впрочем это только усугубит будущее, лучше всё обсудить и договориться на будущее!!))))

Swana *

А она нужна-такая идиллия?,,Если рано или поздно все равно все открывается,,Так чего тянуть,упускаете время только,,

Светлана Лукьяненко

жизнь так коротка, и завтра пожалеешь о том, что не принял решение сегодня. А если что-то не так, разве это идиллия?

Светлана Петрова

ПРОМОЛЧАТЬ, А НА СЕБЯ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО НУЖНО В СЕБЕ ИЗМЕНИТЬ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ КРАСОТУ ОТНОШЕНИЙ. ( если речь о двоих).

Nikolai Garskov

Идиллиял не в том чтобы признаться в безграмотности, а в том , чтобы вовремя промолчать с умным видом. Вы правы.)

Ксана

Умный вид обязательно спасёт оппонента от обид,,,))

Nikolai Garskov

И себя от измышленийзащитит!)))

Ксана

Мир и дружба...в диалоге царит!)))

Максимилиано Чизанто

Уф...
Я бы оставил "идиллию" (а как по мне - преступную малину),
если бы меня в свою очередь также оставили в покое.

Зоя Милюкова

нужно решить для себя для начала....при каких обстоятельствах Вам будет комфортно....с ней...или без нее??думайте)

Владимир

Ох, задачку задали... )

Владимир

Она самая)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

признаться при встрече и откровенным разговоре. Глаза - в - глаза. Только тогда последующие шаги будут верными.

Ἀπ
Ἀπάτη

Знать всё на свете нереально. Поэтому, пусть каждый останется при своем мнении (если не удалось переубедить).

Владимир

точно

Юл
Юлия

Это как больше нравиться, врать себе и претворяться или все кардинально поменять и привыкать к новым реалям.

Галина

Разговор на чистоту никогда не мешает, лучше от первоисточника услышать правду, чем донесут досужие языки .

Ди
Диана

Если промолчать, через некоторое время червь сомнения все равно сожрет тебя изнутри.Может ,не откладывать ?

Kami Shila

Раскрыться, признаться никогда не поздно, лучше понаблюдать , возможно еще не время раскрывать карты...........

Владимир

да, согласен...

Тамара

Лучше расставить все точки. Потому что дальше, если что-то скрыть или утаить, ничего хорошего не выйдет.

Владимир

Лучше, это не то слово! Согласен

Тамара

Если касается это друга, то он должен быть верным, не корыстным и прийти на помощь в любое время. А если подруги, то отзывчивой и верной во всём.

Владимир

Это да

Тамара

Но к сожалению сейчас многие люди утратили такие качества.

Ма
Марина

Так смешно наблюдать, когда кто-то врёт... И не скажешь, что знаешь, что он врёт... Ведь он так старается...

Владимир

А мне не смешно, а скорее неудобно за него и обидно

Надежда Генералова

Зависит от вашего решения.Если хотите сохранить отношения ,то идиллия,а если нет,то расставить точки.

Надежда Генералова

А кто может решить кроме их двоих.Советы давать не разумно.

Надежда Генералова

А ты что-то тоже можешь решить за них?

Ольга Гусева

Есть выбор.. Сможете расставить-расставляйте.. Но.. если нет идиллии, то её и нет.. Остальное - иллюзия..

Владимир

Как Вы точно всё по полочкам разложили... Спасибо!

Владимир

Спасибо! И Вам удачи и прекрасного дня!

Наталья Османкина

Точки расставить хочется, но как это страшно, потому что потом не будет даже этой прозрачной идиллии

Владимир

Вот-вот....