Порядочный Парень

Даже будучи демоном зла и двуличия,
Предаваясь разврату и водку глуша,
Герцогиня во всем соблюдала приличия,-
И не кушала спаржу с ножа
Никогда!.. А вы всегда соблюдаете приличия? ))

Ответы
Алёнангел Альхова

Я спокойно откушаю плова руками, отопью не спеша я текилы с утра, но нигде, никогда не увидите сами, как танцую нетрезвой, танцую в дрова...

Порядочный Парень

Плов руками, это интересно.

Алёнангел Альхова

Его вроде и положено так есть, только куском лаваша захватываешь.

Порядочный Парень

Лепëшкой

Кр
Краснодарочка

Соблюдая все рамки приличия, я спокойно иду, не спеша. И за внешним моим безразличием скромно прячется моя душа....

Кр
Краснодарочка

Ты знаешь, вроде все прекрасно, и вечер переходит в ночь. Не знаю я, что происходит, и как мне можешь ты помочь 😏

Порядочный Парень

Я конечно не Пушкин, но постараюсь... )))

Порядочный Парень

В Краснодаре живёшь?

Кр
Краснодарочка

Да нет, все норм) но спасибо за поддержку)))

Порядочный Парень

Не в Краснодаре? )) просто хочу туда переехать.. Интересно, чë почëм?)))

Володя

Нет, даже светофор могу переходить, на красный свет, когда машин, нет, а с другой стороны стоят и ждут))

Володя

Закон - паутина: маленькие насекомые застрянут и погибнут в ней, а большие легко разорвут (Анахарсис)

Порядочный Парень

Поэтому в современном мире сильные люди заботятся о слабых, так создан наш социум.

Володя

«Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Порядочный Парень

Да согласен полностью. Но и мои слова имеют смысл.

Володя

Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Виктор

Никогда все Лучшее не будет в нас похоронено ради четкой мысли от Некоторых это совершить... NO PASARAN!!!

Ирина

Анекдот напомнил -Женился на интеллигентке,так она перед минетом х...й на вилку накалывала

Порядочный Парень

Это бомба анекдот 😂👍

Ирина

😀 Извини,это я от войны охамела)))

Порядочный Парень

Понимаю.

Ирина

Ой!Ты с Узбекистана! Люблю вашу страну🖼

Порядочный Парень

Спасибо )) приятно.

Ирина

Друг был, узбек,много рассказывал Удач тебе!

За
Заря

Это какое-то лукавство. Я про стих Моральные нормы и этикет не нарушаю.

Порядочный Парень

Ну бывают наверно и такие, как герцогиня.

Си
Сибирячка

На людях да, а дома могу суп из тарелки допить. Есть такой грех

Порядочный Парень

Тоже бывает

Андрей Григорьев

Да я через руку никогда не налью, и с тещиной руки тем более))))

Аделина Свабода

Нет. Не собираюсь даже. Могу и с ножа кушать и в ресторане)

Порядочный Парень

Да я бы не сказал, что это прям некультурно )) вот если делать отрыжку за столом, то это дааа.... ))

Аделина Свабода

Ну я так не умею.

Спартак Деменев

Правила жизни , всегда. А вот приличия...грешен, невсегда.

Фёдор Малик

В меру реальных возможностей и знаний о приличности.

Игорь

Разумеется, не глушим водку из коньячных бокалов.

᠌ ᠌

В целом, стараюсь не травмировать окружающих.

Порядочный Парень

Заботишься об окружающем мире?)) эт ты молодец.

᠌ ᠌

Ну, а чем он виноват, что у него есть я.)))

Бенвенуто Челлини

Даже дрочу левой рукой. В правой салфетка☝️.

Бенвенуто Челлини

Салфетки не забудь при вскрытии😁. А то ядом своим я как брызну🤣

Оп
Опия

У тя в руке же есть ☝😂😂

Бенвенуто Челлини

Экая ты меркантильная. У меня в руке это же мое🤷‍♂️.🤣

Оп
Опия

Еврейская темка)

Бенвенуто Челлини

Ты как догадалась что я еврей?🤔 Вопросом на вопрос отвечаю.🙄

Геннадий Голубев

Ну... голым по улице не бегаю, трусы надеваю.

Порядочный Парень

Уже хорошо

Геннадий Голубев

Типа того, да.

Вера Гудкова

почти всегда, правда, невестка критиковала

Den !

Воспитание не пропьешь закусывая спаржей.

Сергей Ник

Нет, люблю иногда со штык-ножа есть в лесу!

Порядочный Парень

Это нормально ))

Надежда Борисова

Волков бояться .в лес вход под запретом

Ар
Арсений

Вертинский. Кайф. Пою иногда его песни.