Виктор Викторович

ЕДИНСТВЕННЫЙ РОМАНС КОТОРЫЙ МНЕ ПО ДУШЕ---ПОСЛЕДНИЙ ЛУЧ ЗАКАТА...----И ТО ИЗ ФИЛЬМА....ЗАБЫЛ....? 🤣

Ответы
Елена Юшина

Это не романс. Это песня по-моему называется Аргентинское танго. И снова темнота на землю пала. Прости меня, но я не виновата, что я любить и ждать тебя устала.....

Как не-не? Слова то из этой песни. Вдали погас последний луч заката итд

фильм---улица полна неожиданностей....тама это...😂

Харитонов что ли поет?

ОЙ НЕ ЗНАЮ....ВДВОЁМ ОНИ....😁 🤣...

Лидия Сергеева

Для меня лучший романс (не помню, как называется), поёт Валерия: "Ах, не забыть мне Вас, чёрные очи, ещё хоть раз увидеть Вас"........

ТУПИЗМ....

У всех своё мнение, называть это словом -фуфло крайне неприлично. Ваше слово не последнее.

Уральская Рябинушка

Ну, значит вы мало знаете романсов-а "Утро туманное", "Побудь со мной", "Я встретил вас", "Вечерний звон".......

ПУРПУРНЫЙ ЛУЧ ЗАКАТА....СПАСИБО...ТУТА НАПОМНИЛИ....ЗДОРОВО...🐸 👍 🌹

👍Скорее-танго

да какое там....вдвоём они поют....

Стиль музыки, я имею в виду. Но и танго танец для двоих

Светлана Филюкова

Посмотрела, это танго я знаю, его на всех танцплощадках крутили по молодости. 🙂 👌 👍 👋

тот же романс- в другом исполнении

ИМЕННО В ИСПОЛНЕНИИ....😂 👍

хитрый, как кот!)))

Надежда Польянова

а фильм так и называетя последний луч заката филм начала 60 десятых а песня очень красивая

Рая Люба

А мне нравится романс из кинофильма "Дни Турбиных"

Найдите в интернете. Сенчина исполняла. "Белой акации гроздья душистые". Очень красивый романс.

👍 🐸...НЕ...НЕ ХОЧУ....ОДИН ПУСТЬ И ОСТАНЕТСЯ....😄....ЭТОТ ЛУЧ ЗАКАТА...

Ну хоть ради интереса

Я ЦВЕТЫ НЕ ОЧЕНЬ....🤣...НУ ЛАДНО....

романс хороший

Ирина Цветкова

Улица полна неожиданностей. Пурпурный закат

👍 👍 👍 🐸 🌷 😁...КАК ПОЮТ....ВОТ ЧО НАДО СЛУШАТЬ...НО ТАКИХ ОЧЕНЬ МАЛО....

Мне тоже нравится

ДА УЖ....И ТО ОДИН КУПЛЕТ....😞

А полный поищи в ютубе или на других сайтах

не....из фильма....

Так и поставь запрос: романс из фильма Улица полна неожиданностей

ПОПРОБУЮ....АГА....🌷 🐸

Елена Островская

Я такой не знаю ... Добрый вечер!!

Оказывается это Пурпурный луч...попутал я...)))

Помню фразу про луч пурпурного заката ...

Стояли мы на берегу Невы....)

И что - то там какое-то то , когда- то ...

Майя Петрова

А мне много романсов нравится

Наталья

а мне нравится"Я ехала домой"

😞 🐸 🌷....ГРУСТНО....ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА ЕХАЛА....😞

глядя на луч пурпурного заката Френдлих исполняет потрясно

Татьяна Юрченко

Ни чё не забыл, говори...

ТУТА НАПОМНИЛИ....СПАСИБО...---ПУРПУРНЫЙ ЛУЧ ЗАКАТА....🤣...ИЗ ФИЛЬМА ...ОНИ ВДВОЁМ ПОЮТ....

Анонсируй))

К.а.н.он

Может пурпурный?

Ирина Васильева

какой вариант..

Пурпурный луч заката...

я знаю ..есть женский..и мужской вариант...вы какой предпочли...

Из фильма Улица полна неожиданностей...

я не знаю фильм..но знаю романс...

Грета

закатился)))