Lesia Kushnir

не важно когда,сколько,как..важно кто?

Ответы
Дина Рагулина

Когда есть Кто, то уже точно не важно когда, сколько и как, все будет по кайфу! 👍

супер)))

Спасибо!

Сергей Цушко

Да,,, Кто, когда и как,,, а может быть только Кто,,,,,,,)))))))))

когда важен "кто",будет все

когда важен "кто", может быть все!!!!)))))

что стоит между будет и может?

между может и быть,,,,, между ними наше "Я", а может это и есть наше "Я", его мужское и женское начало,,, прости за заумность)))))))))

Олег Яковлев

все-таки наверное важно и как

что бы выбрали - первое или второе

Сергей Рашковский

и скем

-ну иди уже,тебя девушка ждет. -какая девушка!?!ну вообще то теоретически..такое можно предположить.... -ох..если тебя даже теоретически не ждет...это хуже чем возможно

Владимир Асиновский

важно

что важнее из всего?