это не я

РАЗМЕЧТАЛСЯ!!!!! сказала баба-яга и бросила кощею противотанковую гранату.....

Ответы
Ва
Васса

И после этого кощееюшка выжил.Почесала бабка репу и снизила ему зарплату, повысила квартплату, налог за землю, где дерево его растет на котором сундук с жизненно для него важной иголкой......Вот тогда кощеюшка здался и наконец-то издох)))))))))))))

Морская Волна

Так он же бессмертный! Неужели граната с кощеевой смертью была? Той, которая в игле, а игла в яйце, а яйцо в утке...

Владимир Савин

все знают,что смерть кощея на конце......иглы!!!!а граната -это старая русская забава!!!

Сергей Фокин

Забыла старая вырвать чеку, усмехнулся Кощей и бросил гранату обратно бабе-яге.

Mark Panov

А затем записывала анатомическую инструкцию по сборке Кащея с натуры...

Гульнара Букешева

а ей потом пришлось высиживать яйцо с иглой, да?мечтать-то одной скучно!

Надежда Воскобоева

а ему параллельно... он же бесмертный... в яйцо... надо было)))))))))))

Сергей Буряк

а он обрадовалса и сказал во будет чем закусить шампанское )))

Гвинпин

ВО СМЕХУ ТО БЫЛО, КОГДА КОЩЕЙ ОТРЯХНУЛСЯ И ВРЕЗАЛ БАБЕ ЯГЕ 😄

Евгений Васильев

Кощея гранатой не взять. На кощея ПЗРК , "игла" называется.

Артем

УДИВИЛА))рассмеялся Кощей и бросил гранату обратно)))))))))

Mark Panov

О, горяченькие деликатесы пошли! - обрадовался Кащей...))

Валентина Плотникова

Это еще не повод с жизнью прощаться, подумал Кощей и....

Анатолий Федотов

= Вот дура - сказал Кащей после взрыва - бессмерный я =

Ольга Андреева

молодец Баба-Яга! Я бы еще с гранатомета пальнула бы

Волга

Тю! Он же чахлик невмирующий! Шо ему та граната! 🙂

Хранитель Времени

Привет Зайка! - Привет Котик. - Как дела Солнце?

Sanders _Din_

а что кощей-то попросил и получил гранату?)))))))

Ce3Am Vaizburg

Баба яга смертна, Кащею граната не страшна

Pawel Myllyla

дак ему то похуй у него смерть на дубе епть