Изгоняюбесовлаем

считаю себя достаточно разносторонним человеком, но когда встречается мастер по ремонту стиральных машин, который в субботу приехать не может из-за концерта (он поет), а в понедельник у него пациент (он массажист), во вторник он тренирует детскую волейбольную команду - за стиральную машину становится страшновато. вам такие встречаются? что о таких талантах думаете?

Ответы
Сергей Зимин

Это нормально. ( мое мнение) я встречал таких людей. А вот пример . У меня сегодня делают двое ремонт... так вот один из них ( главный) . Инженер строитель , дипломированный электрик , таксист , механик , репетитор по математике и физике , плюс раз в неделю в ресторане шеф повар. Ну как ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже кажется абсолютно нормальным. Более того, заслуживающим уважения! Человек стремится освоить новое, знать, научиться. Не циклится на одной специальности. Главное, чтобы был хорошим специалистом во всех своих ипостасях!

Сергей Зимин

Я только знаю одно ... мне его работа ( ремонт) очень нравится, и его ученик поступил в университет с первого раза. И бал высокий 780

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я о том!

Майя Петрова

😂😂😆 Ну, если мастеров по ремонту машин развелось, как грязи, и у него толком заказов нет - подрабатывает тренером, а поёт для души... При этом может оказаться вполне приличным мастером...

Изгоняюбесовлаем

это да-так бывает)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Встречал такого чела . . . врач, рисующий картины . . . задумался, а когда он практикует как врач? Страшно ходить к таким врачам . . .

Леди Мила

как то был такой... Нашла по объявлению. нужно было повесить потолочную сушилку... Два часа что то дела, так и ушел, не смог.

Изгоняюбесовлаем

))) если мальчик долго-долго-значит мальчик молодец)))

Леди Мила

только не в этом случае🤣

Сергей Глущенко

Был у нас на заводе тракторист, который чинил телевизоры! На К-700 развалил полцеха! То же наверное и с телевизорами!!!

Ирина Гергель

Думаю надо брать,т.к из конторы,которая занимается сугубо ремонтом,выпишут счёт на стоимость 2/3машинки

Со
Солнце.

Думаю-первоклассным спецом можно быть только в одном ремёсел. Если разноплановый, то везде ни о чём.. 🥴

Мир

Если мастер по ремонту в первый раз не смог добраться до вашей техники, забудьте его номер навсегда....

Пани Тася

Чудеса ,наверное, случаются, но....дилетантство не приветствую Лучше в чем то одном быть профи

Волга

Сейчас всё больше таких, из серии- стань специалистом за 4 дня на бесплатном онлайн вебинаре

Изгоняюбесовлаем

это да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел мастеров по стиралкам которые 5 лет ими занимаются а отремонтировать немогут

Изгоняюбесовлаем

и такое бывает

Светлана Радуга

У меня был знакомый, он был киношник и по совместительству делал ремонт в квартире

Изгоняюбесовлаем

))) хорошо хоть делал?

Светлана Радуга

на отлично. Потом наши друзья спрашивали координаты этих мастеров

Та
Татьяна

не попадались такие мастера. отговорка могла быть -день занят заявкой по ремонту.

Марина *****

Бывают на все руки мастера. А еще может быть, что ремонт - его основная профессия

Хаякава

Ничего не думаю, человек развит разносторонне и молодец. Крутится как может.

Просто Зайка))

)))) не распрашиваю всех подробностей....меньше знаешь-это лучше 👍🤝)))

Леонид Музафаров

Талантливый человек талантлив во всем так что ничего страшного.

Игорь

Разносторонний человек не умеет ничего делать конкретно.

Изгоняюбесовлаем

есть такое мнение- но порой и задачи то не на марс полететь

Игорь

Нельзя быть в каждой бочке затычкой.

Ирина

Это вам везет на встречи с разносторонними личностями

Изгоняюбесовлаем

не спорю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас! На все руки от скуки. Все кое как наверное делает.