Капля Радуги

в какой стране мира вы бы хотели жить и почему? 🌏

Ответы
Валерия Попова

В России, в Краснодаре 😊😅😃😂😆 много где была, самое лучшее лично для меня, это тут. И я далеко не патриот, не думайте, я лет 5 тому назад рассматривала Италию или Испанию города Барселону или Скалея, съездила, посмотрела, погулять можно, город красивый, но для жизни ни какие

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Во всех по не множу... Пожил в странах СНГ, но покинул их пока они меня не сделали окончательно твёрдым и шизым, сейчас живу в солнечной в прибрежной стране, но её тоже планирую покинуть до того как она меня сделает мягким, куда, пока не решил...

Kleo3374

Бразилия. СОлнечно, море, фрукты. Никакого тебе рахита и дипрессий. И в Англии. Прохладно, море, английский юмор, традиции история, прогулки по живописным окрестностям. И там можно встретить Джуда Лу и Колина Ферта!

Надежда Лапочка

в РОССИЯ. Я русская ,а это значит ,во мне мятежная Душа.Меня не купишь за копейку и не продашь за три гроша.Я русская ,а это значит ,во мне течет такая кровь- ОНА НА ПОЛОСТЬ НЕ СПОСОБНА, ЗАТО СПОСОБНА НА ЛЮБОВЬ!..

Михаил Победаносец

Нидерланды,Бельгия,Германия,Люксимбург,Лихтенштейн,Швеция,Норвегия,Финляндия,Швейцария,Австрия,Франция,США,Канада,Япония,Южная Корея,Австралия по тому что они не отстойны Как ПАРАШКА которая идёт на дно

Музыкальный Кот 🐈

Такой страны нет.. в такой стране, в которой были бы лучшие черты СССР и России. От Союза гос. границы, от России - технологии, открытость и импорт/экспорт, например...

Имя Фамилия

хорошо там где нас нет...так что все это иллюзия,что где то там,нам будет лучше чем где мы сейчас...главное чтоб желудок не был пустой и мирное небо над головой

Капля Радуги

Логичный ответ. А главное очень правильный и разумный

Ilshat Abdrashitov

в Канаде, уровень жизни населения высокий, плюс состояние окружающей среды (одна из самых экологически чистых стран) сочетается с развитыми технологиями

Ян Литовский

Я бы хотел жить в своей стране. Великой, прекрасное и родной, которую я люблю. Россия, я имею ввиду не государство, политиков, а Родину. Единственную.

Милослава Добронравова

В той, в которой я родилась, в которой мои родственники и друзья, в которой люди живут с менталитетом таким же как и у меня. На своей РОДИНЕ-в России

А Это Не Я

Япония или Голландия. В Японии самый быстрый в мире интернет и куча других приколюх. А в Голландии проституция является законной. 😊

Артур Еремеев

в австралии.по ящику говорят,что везде что-то происходит,почти всегда плохое.ты слышала про австралию?там должно быть тихо и споконо

Илья

Где нить в Европе, ну или там где продолжительность жизни хороша,ну и к тому же уважение друг друга, ну и Денег человеку больше.

Екатерина Аниретаке

В России,имея недвижимость либо в Крыму,либо в Сочи..а бонусом - коттедж в Греции,потому что Средиземное море самое красивое!!!

Глеб Олегович

Только в России. Наш мир и такпомне слишком скучен(хотя скорее просто однообразен) а эта страна самая уникальная так сказать.

Алмас Сламбеков

нуу я бы хотел в Австралий или в Обедьененных Эмиратах например.В Вообщем там где тепло солнечно и море рядом обожаю купатся

Алексей Борушков

В России. Это родина моя, страна возможностей(только многие этого не видят), самые красивые девушки у нас и самые заботливые)

Андрей Эминемин

Хз. Ща напишу . Люди писать начнут. Не русский. Итп. Да и пох на них. Хотел бы там где люди добрые.. Умные. И зарплата хорошая...

Кот Базилио

Я патриот России, поэтому хочу жить в штатах! Ведь всегда хорошо там, где нас нет, вот в Росси станет хорошо, а сша завянет!

Арман Абылкасымов

Франция-что трезвый или пьяный непонятный язык жотенбуркуа дело футюн по пьяне даже легче).а так красиво и романтично