Капля Радуги

в какой стране мира вы бы хотели жить и почему? 🌏

Ответы · страница 4
Алексей Алексей

Объединённые Арабские Эмираты самая богатая страна. А город Дубаи.

Гульрух Юланова

Всегда хорошо там где нас нет так что у себя на родине ☝️🌇

Алексей Кислицын

в России. Родина моя. Необъятные просторы, леса, реки, озера, горы...

Дмитрий Евмененко

в России б так и остался! власть бы только сменитьь на нормальную

Капля Радуги

это точно! тогда бы и пошло все по другому

Ро
Роман

на родине, в России, где и сейчас живу. Потому что здесь мои корни.

США. демократия. свобода слова. свобода выбора. прозрачный закон.

Александр

в своей стране,есть много красивых мест,которых стоит посетить))

Во
Володя

в рашке....т.к. это самое ебанутое государство..... 😜

Мейрамбек Kussaidarov

В Арабских эмиратах, там не обманывают вся политика прозрачная

Анатолий Ашихмин

В нашей помойке...Не в одной стране мира мы больше не нужны. 😄

Валерия Шевченко

В любой, где нет жестокости по отношению бездомных животных...

Дмитрий Маттинен

Новая Зеландия, потому- что далеко от всех идиотов этого мира.

Кайса

Жить мне нравится в своей стране, но побывать бы хотела везде

Ма
Мария

Страну, как родителей, не меняют, не бросают...!!! Аукнется ......!!

Квазарный Кыш

В Испании, в Италии или в Латинской Америке. Там сиеста есть)

Денис Дмитриев

В Австрии, вкусное пиво горнолыжка ну и пейзаж красивый там

Кот Чеширский

в австралии просто потому что там есть кенгуру и коалы 😃

Sevara Djanibekova

Казахстан Шымкент) потому что здесь родилась и здесь живу)))

Rey Dilan

Дома. Но только что б здесь все поменялось в лучшею сторону!

Мирзобек Садуллаев

Германия. Страна технологий, кипящей работы и цивилизации.

Капля Радуги

а я бы поехала куда нибудь где побольше первозданной природы