Niemand Против Войны

420on.cz:
--------------"Удар по детской больнице в Киеве и многих других городах Украины является доказательством того, что Россия президента Владимира Путина не остановится ни перед чем. Об этом заявил президент Чехии Петр Павел в социальной сети X перед отъездом на саммит Организации Североатлантического договора (НАТО) в Вашингтон. Он ожидает, что на саммите будет достигнут консенсус относительно того, что Россия — это самая большая угроза, и страны должны быть к ней тщательно подготовлены"
-----
Блядь, что ещё надо, чтобы "достигнуть консенсуса"? Ежу понятно, а "агрессивнейшему" НАТО ещё нет?!

−1
Ответы
Владимир Тертус

Блядь, когда люди будут думать, прежде чем брать на веру всякую херню. США первая, и единственная, которая сбросила две атомные бомбы на два мирных японских города,безо всяких на то причин и обстоятельств, количество жертв, последствия поражают.и ничего мир схавал, Япония даже умудрилась взвалить вину на это на Россию. Ну люди, вы даете, хрена с вами, а не мира достигнуть. США первая и единственная изобрела напалм, и тут же применила его на мирных людях Вьетнама, и ничего, мир схавал. Заканчивая вторую мировую войну, США с Англией вкупе, вначале драпали от разбитых немецких войск, когда русские войска, по их же просьбе помогли им справиться с ситуацией, догадались подвергнуть ковровым бомбежкам жилые кварталы Германии, оставив нетронутыми предприятия, и ничего, мир схавал. Таким же ковровым бомбёжками подвергли города бывшей теперь Югославии,балканские события, камня на камне не оставив, без объяснений и предупреждений. И ничего, мир схавал.теперь они лучшие друзья человека и борцы за мир.и вот такие лепят всякую гнусную ложь, мир то ведь схавает за милую душу. Вы что то хотели мне сказать?

Владимир Тертус

Да, бесполезно продолжать, похоже другого от тебя не дождаться, прощевай умный.

Tрикcтeр

Где вы умного нашли ?😂 это полный отстой 😂 двух слов связать не может 😂

Tрикcтeр

Теперь я твоя головная боль чувачок 😂

Tрикcтeр

Будешь старичок прыгать и визжать от радости встречи со мной .главное с велика не ëпнись 😂

Niemand Против Войны

Ебанутик, ты и родился таким долбоёбом?

Александр Шульга

Когда у власти дебилы, не могущие сложить два понятия, то откуда у них может быть разум на мирное урегулирование. Они так и будут обвинять Путина и Россию, пока их будет прикрывать США. А по мне, так это надо притопить Англию и все войны разом прекратятся. Это Англия много веков пытается разделять, натравливать и властвовать с помощью интриг. Из словарей исчезло понятие о 120 английских войнах, когда после ракетно - ядерной атаки какого - либо государства в средние века, англичане сначала зачищали данную территорию, а потом заселяли их иным народом и чаще черными, искажая историю народов. Ветхозаветный принцип. И что с них взять, окромя брехни.

Надія

Niemand, ну и персонажи у вас))

Niemand Против Войны

Да, бывают )

Надія

Приду через неделю)
Не могут же профессора врать?))

Надія

Ну шо там, профессор? Неделя прошла

Бабушка Морошка

Пришла из гостей взбешенная. Была у знаком ой. Обсуждали поездку на культурную программу. Мельком, листая феисбук, сказала ей: "Видела. как детскую больницу наши самолеты разнесли в Киеве?"На что она мне ответила: "А что ты хотела? Вон что творят украинцы на нашей земле!"................................Как я сдержалась...Не хочу никакой культурнй программу с такой дурой!!!!!!!!!!!

Бабушка Морошка

ну а на кого?:))))

Niemand Против Войны

Ну... на кота можно)

Бабушка Морошка

нет кота. Только Валерик. Он знал, на что шел:))))

Niemand Против Войны

Кот бы обиду затаил и при случае припомнил, а Валерик нет?)

Бабушка Морошка

он отходчивый. Как и я. Это и спасает столь разных людей.

По
Полина

Боже какой ужас, а Севастопольский расстрелянный пляж , рассматривать не будут, ?если вы мне сейчас напишете что Крым - це Украина, так значит вы своих опять расстреливаете, карательными операциями занимаетесь, Вам вообще места нет в мировом сообществе_ Убийцы,,

Niemand Против Войны

Кто это "мы", чмо? Я не украинец. И да, Крым – это Украина, путинскую аннексию никто не признал. Пу, вон из Украины, и никаких расстрелянных пляжей не будет.

По
Полина

Ну значит блядина ты вонючая , раз ратуешь за расстрелянные пляжи,,

Niemand Против Войны

Чмо, ты слишком распизделось.

Они забыли как укропы расстреливали детей и мирных жителей Донецка. А теперь как гиены раскричались на весь мир. Интересно им самим не противно возится в таком дерьме.

Niemand Против Войны

Не пизди, ебанашка. Стыдно быть базарной бабой.

Вот они красавцы подпевалы и жопошники укропов.

Niemand Против Войны

Не пизди, ебанашка.

Сергей Воробей

бомбёжки донецка и убийство детей в донецке луганске фашистами бандеровцами никого не интересовало хлебайте полной ложкой то что варите

Niemand Против Войны

А кто предатель? Не тот ли, кто уже уничтожил сотни тысяч россиян и продолжает это делать?
Ты идиот, чувачЁк, но это тебя не оправдывает. Сейчас идиот – это та же мразь.

Сергей Воробей

🖼ты думаешь мы вам это простим

Niemand Против Войны

Пошарься ишо по помойкам, ебанашка.

Сергей Воробей

за любые действия надо отвечать🖼

Niemand Против Войны

Пошарься, ебанутик, пошарься. Головой думать не умееш, што тебе ишо остаётся.
Но учти: тупость – не оправдание. Отвечать все равно придётся.

~L
~Eva Lansca~

Запад после распада Советского Союза убеждал весь мир , что Россия желает напасть на Европу , что и сам теперь в это поверил !

Виталий Вилисов

я то всегда решаю, в отличие вот от таких как ты, которые этого не умеют, но мнят себе, что думать умеют....

A.l.i.c.e.

НАТО не согласились (несколько раз) принять Россию в свои ряды, а не на сотрудничество в борьбе с терроризмом, алё!🥴

Niemand Против Войны

Не стоит с ним разговаривать, он всё про "задачки" какие-то)

~L
~Eva Lansca~

A.l.i.c e. , так значит всё же было предложение о вступлении России в НАТО, но был отказ?!

A.l.i.c.e.

Почему "всё же"? Россию не приняли в НАТО несколько раз, да. Но вы то писали про отказ от сотрудничества в борьбе с терроризмом. Это разные вещи🤷🏻‍♀️

Евгений Меньшиков

Это где сразу куча военных появилась и доктор у которого рубашка вся в крови а на брючках ни капельки?

Алексей Пимяков

лож и пропаганда ради того чтобы настроить против россии всю европу и другие страны . С В О Л О Ч И

Niemand Против Войны

Всю Европу (и весь мир, кроме Северной Кореи) давно уже настроил против своей страны Пу. Ты, чувачЁк, на луне живёш?

Алексей Пимяков

аха вы с ехали умом и все нас вините.

Niemand Против Войны

Кто это "вы", чувачЁк?

Алексей Пимяков

все против войны да вот агличане америка вас на убой бросает и за одно грабит . куда все зерно вывезли . и т д

Niemand Против Войны

Кого это "вас", чувачЁк? Вот россиян, например, Пу на убой бросает – ты почему ишо живой?

Алексей Пимяков

а не вас ли америкашки и евреи ваши

Аю
Аюна

Ну и чё порешали то )) уже неделя прошла чё выпросил Зе ? А то я в отпуск и не слежу чё там у хохлов ))

Niemand Против Войны

Отдыхай, не напрягай моск.

Аю
Аюна

Спасибо , и вам не кашлять ))

Дмитрий Степанов

То есть то что ракета, упавшая на больницу, была зенитной, это тоже происки злобного Путина?

Niemand Против Войны

Ты откудова узнал-то, чувачЁк?

Дмитрий Степанов

По видео с места событий. Я сам в ПВО служил и знаю какие разрушения зенитная ракета оставляет, а какие крылатая ...

Niemand Против Войны

Генералом служил? А видео откуда взял?

Дмитрий Степанов

Так по телевизору транслируют и в сети полно...

Дмитрий Степанов

Ты посмотри чувачек, полезно для мозгов... А то повторяет чужую ложь...

Niemand Против Войны

По путинскому телевизору? Ты уточняй, чувак.)
Ты всё никак не можеш привыкнуть, што тебя постоянно наёбывают? Всё продолжаешь верить? Тяжёлый случай, медицина, похоже, бессильна.

Дмитрий Степанов

В твоём случае бессильна не только медицина, но и церковь 🤣🤣🤣 бесы в тебе надёжное гнездо свили...

Любовь Кочеткова

Потому,что Украины уже нет и НАТО это прекрасно понимает!Вот только украинцы-нет.Жаль.

Niemand Против Войны

Жалостливая наша, головку пробовала включать?

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай, ебанашечка.

Любовь Кочеткова

Рычиии,рычиии себе ,палёная кошка!

Случайный Свидетель.

Это пэтриот упал во время перехвата ракет.Никуда не годится этот пэтриот.Позор нато.

Ро
Ром

НАТО в течении пары лет рассыпется как карточный домик, вот и весь консенсус!🤷‍♂️

Niemand Против Войны

Влажные мечты ебанутого путиноида?

Aleksander Jakovlev

Съезди на саммит, объясни им. Ты же один из лучших аналитиков в этом деле )))

Пончиковый Барон

Ясно. А про Палестину что нибудь такое же грозное сказали? Или это другое?

Роман Халилюлин

Оно и понятно, что в сале в кокаине мозгам тяжело шевелиться. Израиль защищается, и очищает Газу от бандитов.

Пончиковый Барон

Получается, русские защищаются и очищают Украину от бандитов Уна Унсо, ну тех, что участвовали в чеченских кампаниях на стороне боевиков?

Niemand Против Войны

"Получается" это только у ебанутых путиноидов.

Пончиковый Барон

Дядя, вы в упор не видите что Израиль делает тоже самое, что и Россия. Борется с враждебным образованием. Но ваши двойные стандарты уже всем давно известны.

Niemand Против Войны

Не пизди, ебанашка. Израиль первым ни на кого не нападал. А вот "окружение" не стесняется во всеуслышание заявлять, што их цель - уничтожение Израиля. И заявляет это аж с момента образования государства Израиль.
Так што не пизди, а пробуй головку включить.

Пончиковый Барон

Старый, ты на солнце перегрелся. Я же тебе сразу писал, что антирусские настроения в Украине=антиеврейские настроения в окружающих Израиль арабских странах. Помнишь эти кричалки: кто не скачет, тот москаль? А вот это-москалей на ножи? И государственные указы о запрете всего русского?

Niemand Против Войны

Ты идиот, ебанутик. Выключи ПуТв и пробуй включать голову.

Елена Корсикова

А с чего это из детской больницы вылазят бородатые мужики? Это сироты.🤣

Niemand Против Войны

Чмо, не гомози.

Елена Корсикова

Чмо, тебя найдут, нацист и продажный бандеровец.

Niemand Против Войны

Чмо, чья бы корова...

Елена Корсикова

Чмо, бык.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

погодь,они еще по Сектору Газа не достигли, не спеши. Тупенькие просто

Ал
Александр

Пускай трепещут падлы перед Россией.
А детские сады Россия не бомбит.

Ал
Александр

Окопы роет тренируется.

Niemand Против Войны

Вряд ли. Генералов много – всем надо дачи строить или ремонтировать.

Ал
Александр

Раньше фундаменты рыл.

Niemand Против Войны

Под дачи?

Ал
Александр

Под дачи трактором роют. В недоступных местах, под пристройки.

Гадкий Койот

А что они сказали о недавнем убийстве ВСУ детей в Севастополе?

Niemand Против Войны

Севастополь, как и Крым, – территория Украины. Пу, вон из Украины – и никаких "убийств детей в Севастополе" не будет.

Гадкий Койот

То есть Украина отжала у России Крым, а после того, как крымчане решили выйти из Украины, можно убивать крымских детей, жечь заживо людей в Одессе и так далее.
Не много ли на себя взял, чувачок? (если не в курсе – чувак это кастрированный бык).

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, чёрное – это белое?

Гадкий Койот

У вас это так.
Двойные стандарты, бычок.