Сания Грудцина

Когда тебе однажды плюнут в душу –
Надолго этот помнится урок –
Изранит, исковеркает, иссушит,
Отравит ядом брошенный плевок.
Научит не любить, а ненавидеть,
И прочим негативам – целый шквал…
Позволить обмануть, солгать, обидеть – ПРОДОЛЖИ СТРОЧКУ

Ответы
Анюта Нюта

Не плюйте в душу…она может захлебнуться,
От недоверий, недомолвок и обид…
Она уснёт…надеясь не проснуться…
Она не сможет…просто делать вид…
Что…вроде любит…или вроде плачет…
Или поёт…когда всё в радость ей…
Она живёт…и ей нельзя иначе…
Она живёт…поёт ещё сильней…
Когда Вы просто тянете ладошку…
Чтобы её почувствовать рукой….
Чтобы своей душой…хотя б немножко…
Помочь ей справиться…с нависшею бедой…
Не плюйте в душу…она всё прощает…
На Ваш плевок…возможно Ей плевать…
Но в глубине своей…она мечтает…
Что Вы…её пытаетесь спасать…
Не плюйте в душу…ей и так неловко…
Своё больное… выставляя Вам…
Не плюйте в душу…она просто…робко…
Всё своё тело…прочит….небесам….

Туманность Андромеды

Пройти сей страшный жизни перевал, и возродиться, обьявив врагам; Плевать теперь на все Ваши плевки, так просто Вы меня не уберете, и не убьете совесть и мораль. А вера в справедлмвость даст мне силы уничтожить Вас!

Владимир Кийко

Не всё так пессимистично,всё зависит от нашего отношения к этому.Не вызовет ненавистии не отравит,но больно конечно будет,но всё проходит.И лучше всего не уподобляться тем,кто плюёт в душу.

Андрей Паргачевский

плюнул и забыл. может в ответ, может в сторону. может обхаркаю чтоб под завязку, а может мимо пройду и не замечу. трудно только решить как именно поступить на этот раз

Эд _

найти и растрелять... хотя постойте есть топор и пила хускварна... да да они помогут мне забыть плевок ... Я раскурочу так плевалку что ..... Радость придет ко мне ...

В7
Владимир 729

Нееее...негатив один...когда плюют отвечаю адекватно. По мордасам тряпкой половой. И желание плевать у всех как - то пропадает. Не знаете почему так?

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Сания Грудцина

спасибо!

Natalia Taukul

Сонечка, под рифму не получается, но сегодня я совершила скверный поступок. Напишу в сообщениях...............

Сания Грудцина

Пиши сечас зайду мое продолжение Возьму для чувств я красный цвет – Цвет страсти, цвет рассвета и заката…

Natalia Taukul

красгый мне нравится

Сания Грудцина

куда напишешь в дноклассники а то я собираюсь на покой

Natalia Taukul

в одноклассники

Сания Грудцина

я жду

Сергей Журавов

Я так не думаю. только настраиваемость на жизнь дает возможность в ней устроиться

Валентина Годзишевская

Порядочность и честность - дорогие подарки. Не стоит их ждать от дешевых людей...

Серж Смирнов

нагадить и спустить в унитаз, и дальше прийти в полный экстаз

Сания Грудцина

)))))....никто такого права не давал

Серж Смирнов

у вас никто не спрашивал

Сания Грудцина

вы ответили на мой вопрос... тогда не лезь с ответом

Серж Смирнов

нехорошо взрослым грубить, адье!

Сания Грудцина

а по старше тебя)))Как ответил , так и я ответила

Александр Пузиков

Ой, нагребла под себя.... Им воздастся - а ты живи, и радуйся!))))))

Сания Грудцина

продолжение...никто такго права не давал!

Александр Пузиков

неправильные стихи... понятие "алмазный путь" идти по грязи, не пачкая ног. А тут - не душа, а помойка, кто хочешь что хочешь слил, ты отравлена, ненавидеть учишься... бред!!!!!!!

Сания Грудцина

ответ или продолжение Никто тако И вообще они ничему не учат а концовка делает правильный вывод )))

Александр Пузиков

весь блок морально корявый, неверный в посыле, кроме вывода... Диссонанс!!!

Art Shved

это нам не суждено,в ответ мы улыбнёмся другу и простим его)

Гена Килин

даже после этого я не буду судить по этому человеку всех

Роман Овсянников

да собственно и так всё ясно - мне прям нахаркали в душу

Надежда Лёвина-Аксёнова

простить душе поможет глоток любви-великий дар богов!

Василий Смирнов

это подлость по отношению к себе...))))))может быть так?

Николай Лабзюк

Плюнуть, плоха очень, а ведь могут и какнуть.

Токтайым Ормонова

и с этих дней научишься давать такой ответ

Сания Грудцина

хорошо... ответ: никто таког права не давал...

Елена Дементьева

И НЕ ПОДУМАТЬ МНЕ , ЧТО В ЭТОМ БОЖИЙ ДАР!!!!!

Сания Грудцина

не плохо ... никто такого права не давал...