Saida "из Лиги Олимпа".

Этот термин ранее использовался только в виноделии и обозначал вино, поданное выдержке в несколько лет. Сегодня же это слово широко применяется к одежде, мебели, автомобилям, фотографии и музыке. А в статье интернет-журнала "Ликбез" даже объясняется, что неправильно использовать это слово вместе со словом "лестница". О каком слове идет речь ?

Ответы
Саркис Оганесян

о вас би сексуалов

Saida "из Лиги Олимпа".

слушай ... это ты непоймикто .. будешь оскорблять - отобью тебе томаты

Полиграф Шариков

Винтаж.

Saida "из Лиги Олимпа".

вот умничка . спасибо

Полиграф Шариков

Извините, если слишком быстро угадал. )

Saida "из Лиги Олимпа".

я не ожидала , что кому-то удастся правильно ответить

Полиграф Шариков

Первым в голову пришло слово "купаж", но связь с музыкой и особенно лестницей натолкнули на правильную мысль.

Saida "из Лиги Олимпа".

Вы меня порадовали .. спасибо

Владимир Горшков

Винтаж.

Saida "из Лиги Олимпа".

Верно .. спасибо

Сергей Павлович

рэтро.

Saida "из Лиги Олимпа".

винтаж .

Сергей Павлович

не вспомнил это слово!

Сергей Павлович

не вспомнил это слово!

Та
Татьяна

Ретро