Р*
Риша) ***

Если ты умнее всех, кто это поймет?

Ответы · страница 4
Людмила Колыкова

Если ты умнее всех - значит ты дурак очень высокой ректификации.А дурака видать издалека.Все поймут,даже дети малые.

Ol
Oleg_Psychologist

Видимо умному не хватает принятия, признания или простого разделения его суждений. Чем компенсировать, вот вопрос.

Раиса Андреева

мне не надо чтобы кто-то понимал-ум нужен только чтобы строить свою жизнь(вернее мудрость)Я ни с кем не соревнуюсь!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Средний лось весной сбрасывает 1,8 рога. Вопрос: сколько в лесу лосей-уродов, если известно, что всего в лесу 423 лося?

Людмила Удинцева

а зачем кому то это доказывать и показывать, особенно женщине, нужно быть настолько умным, чтобы не показать этого

‍‍‍Тыдыщ

Умник, думающий, что он самый умный, всё же не так глуп, как умник, думающий, что он единственный умный. (c) Ян Каганов

Заенька

Я не умнее всех,просто иногда умным слова,фразы идеи изо всех щелей прут)а понять меня даже глухой и слепой поймёт

Павел Макаров

Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают.

Людмила Нефедова

если так считать, то тебе не нужно чужое понимание...Да и вопросов нет.А если возникают , то ты знаешь на них ответы

Sergey Tretyakov

Если ты умный то не нужно стараться это показать или дать понять нужно делать то что ты делаешь или люди заметят

Александр Киян

логично,а я думаю почему меня никто не понимает,значит я не такой умный как думал раз сам до этого не догадался 🙂

Ирина Шалимова

Если считаешь себя умнее всех - нет, это не так. Вот когда окружающие (не подхалимы) так считают - тогда все верно.

Пользователь. Удален.

А зачем оно тебе если ты настолько умен? Пусть считают дурочком, меньше приставать будут, с просьбами о помощи)

Любовь Глазова

умнее всех не возможно быть, всегда найдется человек, который в той или иной области разбирается лучше других.

Г=
Гулдер =))

Мама, и враг! Порой твой
враг тебя поймет больше
чем друг! И только враги
видят в тебе совсем
другого человека!

Ольга Барышева

открой учебник философии:абсолютная истина непостижима,поэтому,извини,- ты никак не можешь быть умнее всех!

Ирина Чарикова

А зачем всем это знать, я наслаждаюсь, когда наблюдаю, когда дуракам хочется "поднять" тебя до своего уровня.

Ильдар Халиков

Не обязательно, чтобы кто-нибудь понимал, просто дари свой ум людям, понимание и благодарность придут сами

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

тов.полковник вы как всегда правы

Лиза Ломонова

Поймут окружающие тебя люди.А вот вопрос-примут ли?Как известно умнее себя не любят ...особенно на работе...

Мирослава Козань

никогда не говорите что вы самый умный или самий сильний, потому что рано или поздно найдется ктото лудше.