Р*
Риша) ***

Если ты умнее всех, кто это поймет?

Ответы · страница 5
Татьяна Данченко

Мне достаточно самой знать, что мой уровень образования достаточно высок. Хотя я и не умнее всех, конечно.

Наида А

Невозможно нравиться всем подряд: все подряд не могут обладать безупречным вкусом.тоже применимо к уму...

Нина Сухова

а зачем кому-то понимать, я сама знаю,что я умная и на работе меня очень ценят и все мои знакомые и близкие

Валентина Голубева

глупцам объяснять не надо для меня главное моё окружение и я точно знаю оно не будет общаться с дураками

{ Анимешница В Бейсболке }

😑! я?????????? ехехех найдутся умнее ип потом аллах на бесконечность умноженное в миллионый раз умнее меняй

Руслан Кулиев

Если я умнее всех, то я буду делать так, что бы это особо никто и не понимал...меньше знают - крепче спят )))

Инга Найт ( Inga Night)

я деби, говорю и все радуются, что они умнее)) За это любят меня, соболезнкют, а я радуюсь, что они не злые

Вася

Инга, может тебе пойти поспать?

Инга Найт ( Inga Night)

Я псих успокаиваю...свой... И я каникулярю, Могу себе позволить... =Вправка, я тебя нервирую? я 👣

Инга Найт ( Inga Night)

не ответил на мой вопрос....рубашечка...

Вася

ты меня не нервируешь. ладно, я спать спокойной

Инга Найт ( Inga Night)

ааа, так бы и сказал, ))))))) Идем, вместе))) Вместе весело шагать по просторам, нк а спать лучше всего по кроваткам а не хором!!Ля-ля, ля-ля!!! ля-ля, ля-ля лучше по кроваткааааааам! ля-ля не хороооооом! Приятных нам снов. Завтра поделимся, что увидим...

Tatiana Sokolova

Дураку легче притвориться умным: Молчи - сойдешь за умного! А,вот умному труднее прикинуться дураком!)))

No Name

тот кому интересно) с кем общаешься достаточно долго) или все, если ты выставляешь свои мозги на показ)

Елена Божинская

если человек сам себе говорит что он умнее всех-это болезнью пахнет, а если его люди хвалят, то приятно

Ма
Марина

Не претендую на звание "умница". Если мужчина говорит , что ты умная, значит взгляд зацепить не за что )))

Александр Логинов

НУЖНО НЕ ПОУЧАТЬ, А ПОДСКАЗЫВАТЬ И СОВЕТОВАТЬ - МНЕ ВСЕРАВНО ПОЙМУТ МЕНЯ ИЛИ - ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ, А НЕ МОИ

Vera Pyatina

ребенок! только его не возможно обмануть :ведь говорит же пословица"устами младенца глаголит истина "

Ermek Kurmanbayev

esli ty umen to vse etogo poimut i ne nuzhno ob etom kri4at' ty budew' vyglyadit' kak osel pytayuwiysya 4toto dokozat'! ne strawno esli umniy zatupit strawno esli tupoi na4net umni4at'

Мила

Так думают только дураки,так что если думать что умнее всех ,то знать об этом только сам дурак и будет

Марина Кремлева

я и пойму. И буду ходить и гордиться сама собой, и свысока посматривать на других, тех, кого я умнее ))).

Галина Пронина

Трагедия Августина блаженного в том и заключалась, что он был умнее всех и был не понят и был одинок.

Татьяна Петраева

просто не надо думать что ты умней всех......будь не умной....а мудрой......и это не зачем кому то понимать

Владимир Киреенко

На умника,найдется,другой-умник....есть,кому-умничать...лучше-юморить...это,мое-мнение...не навязывая...

Татьяна Константинова

Дураков здесь нет.ну а насколько кто умный говорят -ответы.Сложнее всего отвечать на глупые вопросы