Marija

Сдамся в плен сильному ,надежному и симпатичному ! Завоеватели есть?))))))

Ответы
Д.
Денис .

Для того, чтобы убедится в этом, обращаю внимание читаеля на то, что всвязи с угрозой войны, в 1941 году Наркомат обороны СССР начал принимать энергичные меры и осуществил ряд мероприятий, предусмотренных мобилизационным планом. Так, начиная с апреля 1941 года (почти за три месяца до начала войны) в состав Киевского и Белорусского военных округов были переброшены войска из Харьковского военного округа - 25 и 26 стрелковые корпуса полной штатной численности. По приказу от 26 апреля из Забайкальского и Дальневосточного военных округов было отправлено в состав западных приграничных округов один механизированный и два стрелковых корпуса (по 9 дивизий в каждом) и две воздушнодесантные бригады. В середине июня, согласно мобилизационному плану из восточносибирского военного округа в западные округа были переброшены три авиационные дивизии. В конце июня, командование Уральского военного округа отправила две стрелковые дивизии полного штатного состава. 19 мая приказом наркома обороны С.Тимошенко из состава Северо-Кавказского и Приволжского округов в состав Киевского особого военного округа были переброшены 19, 21 и 22 общевойсковые армии полной штатной численности.
Пополнение продолжалось вплоть до 21 июня, когда приказом наркома обороны в состав киевского военного округа была переброшена войсковая оперативная группа, то есть, усиленная армия (позднее такие соединения стали называться ударными армиями)
Не получал пополнения из РСФСР только Одесский военный округ - мобилизационным планом было предусмотрено развертывание его не во фронт, а в 9-ю армию. Потому личный состав здесь пополнялся за счет местных призывных ресурсов - в основном малороссов
Несколько забегая вперед, скажу, что 9-я армия оказалась одним из самых боеспособных подразделений Красной Армии - героически защищала Одессу, а будучи переброшеной в Севостополь - и город общей русской славы.

Marija

благодарю за информацию!

Д.
Денис .

надо сначала посмотреть на реакцию ребенка на эти продукты, там много жира, и пальмового масла (от него животик болит и каки зеленые у детя) съешьте одну пироженку утром, и на сл. день смотрите на ребенка, если не высыпало и в течении всего дня (приема пироженого) он себя вел как обычно, то кушайте, но не обжирайтесь ими

Marija

простите,мы о чем?)))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну кто же так пишет????))) Они же все закомплексованные!!)))) Надо писать...слабому и страшному)))) а там уже из толпы желающих выберешь))))))))))))))

Marija

ага, а слабоки и страшненькие сбегутся сразу?))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну конеШШШно)))) Они все нормальные...Им просто об этом говорить надо...И они станут завоевателями))))))

Marija

попробую!)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

успехов....в нашем нелегком деле)))))

Marija

ОЙ, и не говори!))))

Shakira Loca

ой да что ж вы не пересечетесь то никак))) только вот пробегал, даже очень прям неплохой вариант, тоже сдающийся...

Marija

не,мне не нужны предатели!)))))

Ильдар Абдуллин

Была бы клёвой - давно бы в плен взяли! А так - предлагать себя на "спрашивалке" - значит никому не нужна.

Marija

ну да! ВОТ И ПРЕДЛАГАЮ...

Ильдар Абдуллин

Конечно надо предлагать, живая ведь, всего хочется! Молодец!

Bad Boy

А что так? Сердце женщины надо завоевать!!! Это для настоящих мужчин!

Marija

ГДЕ ВЗЯТЬ ТО?????)))

Bad Boy

Он сам тебя найдет!))

Marija

Заблудился , блин , где-то!)))

Bad Boy

Значить тебе надо поменять маршрут к дому!))

Marija

Я работаю на дому!))))))

Bad Boy

Эх!) Ну а в магазин то, вы же посещаете?)

Marija

он рядом с домом!))))

Евгений М.

в наше время пленных долго не задерживают...их обменивают....

Marija

😭

Денис(Карим) Каримов

99 летняя летучая мышь? Хм...что-то не особо стоящий трофей)))

Marija

это для ценителей!))))

Денис(Карим) Каримов

Ценители-извращуги)))

Marija

))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так зачем завоевателем быть,когда без боя в плен сдаются?

Marija

ну пленители же не скажешь!))))

Геннадий Новичков

если у вас большое желание сдаться завоеватель найдется

Marija

А нет его!)))

Дмитрий Мальдинов

аватарка очень удачно подобрана к такому предложению))))

Marija

НУ ДА!))))

Мужик - Ром

куда уже = и так много вас )))))))))) плен не резиновый )))))))))

Мужик - Ром

ну для вас = это мелочи = столько ждали - 99 лет = еще можно подождать ))))))))

Marija

БОЛЬШЕ СИЛ НЕТ!))

Мужик - Ром

ну это вы себя не знаете = вы же уххххххххх ))))

Marija

ну да!))

Мужик - Ром

)))))))))

Александр Тихонов

Летучая Мышка обязательно улетит. Зачем такая?

Marija

точно!)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Наивная.))) Завоеватели вымерли как мамонты.)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ой, можно подумать, тебе нужен чей то совет.)))

Marija

ИНОГДА)))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну у тебя же есть Я!)) Спрашивай.))))

Marija

ВОТ ЭТО УЖЕ ДЕЛО! спасибо!)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да не за что.)))

Ингвар Огарев

Хм,как тут не вспомнить фразу бойца Птрухи:-)

Ингвар Огарев

Это имеет значение?:-)

Marija

В смысле надежности? Непосредственное! Можно быть" надежным " другом и легко предавать близких.

Ингвар Огарев

Близких не предаю подавно:-)

Marija

мои комплименты!

Ингвар Огарев

Спасибо:-)

Ёся Шмейцер

Ёся... не завоеватель, правда... покоритель...))

Ёся Шмейцер

стпж...

Ёся Шмейцер

стпж...

Ёся Шмейцер

стпж...

Marija

?

Carolina Romanova

сильный, надежный, симпатичный???-перебор))

Marija

))))

Carolina Romanova

как по мне, я выбираю надежного)

Marija

и я! -ОСТАЛЬНОЕ ЖЕНСКАЯ ЛЕСТЬ!))))

Carolina Romanova

согласна)

Marija

ок!)))

Александр Коробченко

Да! Скорей бы война, и - в плен сдаться!

@ghrisha @t@.

симпатичные изменчивы будеш одинока

Marija

жены добрые

@ghrisha @t@.

не все

Marija

почти все

@ghrisha @t@.

не все одни выходят замуж по необходимости другие по расчету а мало по любви

Marija

И это правильно

Свиристелка

...хорошо, что я тебя не завербовала))))

Marija

Это пароль!))) тихо!))

Свиристелка

Кому сигналишь?)))

Marija

агенты то нужны..... )))

Свиристелка

...я за тобой слежу. Смотри у меня!

Marija

Слушаюсь!

Тихий Ужас

Может завоевателю тебя проще добить?

Marija

пусть попробует....один пытался....теперь горбат!