Для того, чтобы убедится в этом, обращаю внимание читаеля на то, что всвязи с угрозой войны, в 1941 году Наркомат обороны СССР начал принимать энергичные меры и осуществил ряд мероприятий, предусмотренных мобилизационным планом. Так, начиная с апреля 1941 года (почти за три месяца до начала войны) в состав Киевского и Белорусского военных округов были переброшены войска из Харьковского военного округа - 25 и 26 стрелковые корпуса полной штатной численности. По приказу от 26 апреля из Забайкальского и Дальневосточного военных округов было отправлено в состав западных приграничных округов один механизированный и два стрелковых корпуса (по 9 дивизий в каждом) и две воздушнодесантные бригады. В середине июня, согласно мобилизационному плану из восточносибирского военного округа в западные округа были переброшены три авиационные дивизии. В конце июня, командование Уральского военного округа отправила две стрелковые дивизии полного штатного состава. 19 мая приказом наркома обороны С.Тимошенко из состава Северо-Кавказского и Приволжского округов в состав Киевского особого военного округа были переброшены 19, 21 и 22 общевойсковые армии полной штатной численности.
Пополнение продолжалось вплоть до 21 июня, когда приказом наркома обороны в состав киевского военного округа была переброшена войсковая оперативная группа, то есть, усиленная армия (позднее такие соединения стали называться ударными армиями)
Не получал пополнения из РСФСР только Одесский военный округ - мобилизационным планом было предусмотрено развертывание его не во фронт, а в 9-ю армию. Потому личный состав здесь пополнялся за счет местных призывных ресурсов - в основном малороссов
Несколько забегая вперед, скажу, что 9-я армия оказалась одним из самых боеспособных подразделений Красной Армии - героически защищала Одессу, а будучи переброшеной в Севостополь - и город общей русской славы.
надо сначала посмотреть на реакцию ребенка на эти продукты, там много жира, и пальмового масла (от него животик болит и каки зеленые у детя) съешьте одну пироженку утром, и на сл. день смотрите на ребенка, если не высыпало и в течении всего дня (приема пироженого) он себя вел как обычно, то кушайте, но не обжирайтесь ими
Ну кто же так пишет????))) Они же все закомплексованные!!)))) Надо писать...слабому и страшному)))) а там уже из толпы желающих выберешь))))))))))))))
Да что ты! Они же все боги,ну как минимум напалеоны!)))))
а Наполеон и не был красавчиком)))))) Да и нафиг тебе с манией величия??))))))
а я ее обстругаю потом-тихонько так!)))
ню...ню...)))) Вот и жди тогда....завоевателя)))))))))
ага, а слабоки и страшненькие сбегутся сразу?))))
ну конеШШШно)))) Они все нормальные...Им просто об этом говорить надо...И они станут завоевателями))))))
успехов....в нашем нелегком деле)))))
ой да что ж вы не пересечетесь то никак))) только вот пробегал, даже очень прям неплохой вариант, тоже сдающийся...
не,мне не нужны предатели!)))))
Была бы клёвой - давно бы в плен взяли! А так - предлагать себя на "спрашивалке" - значит никому не нужна.
Конечно надо предлагать, живая ведь, всего хочется! Молодец!
А что так? Сердце женщины надо завоевать!!! Это для настоящих мужчин!
в наше время пленных долго не задерживают...их обменивают....
99 летняя летучая мышь? Хм...что-то не особо стоящий трофей)))
Так зачем завоевателем быть,когда без боя в плен сдаются?
ну пленители же не скажешь!))))
если у вас большое желание сдаться завоеватель найдется
аватарка очень удачно подобрана к такому предложению))))
куда уже = и так много вас )))))))))) плен не резиновый )))))))))
вот вот = все так просят )))))))))
ну хорошо = ну хорошо = блин = сейчас сам заплачу !! пришлю одного = завоевателя ))))))))))) хватит одного ???????
ну = обижаешь ))))))) фирма веников не вяжет = а если и вяжет = то только фирменные ))))))))))
ну подождать то можно = чуть чуть ???)))))))) и что так спешить ??
ну для вас = это мелочи = столько ждали - 99 лет = еще можно подождать ))))))))
ну это вы себя не знаете = вы же уххххххххх ))))
Летучая Мышка обязательно улетит. Зачем такая?
Наивная.))) Завоеватели вымерли как мамонты.)))
неее, до этого еще дожить надо, ЧТОБ с собакой делится!)))
Зато никому не расскажет и спорить не будет.))))))
Ой, можно подумать, тебе нужен чей то совет.)))
Ну у тебя же есть Я!)) Спрашивай.))))
ВОТ ЭТО УЖЕ ДЕЛО! спасибо!)
Хм,как тут не вспомнить фразу бойца Птрухи:-)
Белое солце пустыни...:-)Гюльчатай,:-)личико то открой:-)
нет . просто на авку нажмите ,а затем на значек мира
:-):-)спасибо,не знал:-)..сдавайтесь..:-):-)
это самое редкое качество у мужчин!
В смысле надежности? Непосредственное! Можно быть" надежным " другом и легко предавать близких.
Близких не предаю подавно:-)
Ёся... не завоеватель, правда... покоритель...))
ого! ВОТ ПОКОРИТЬСЯ Я ВРЯД ЛИ СМОГУ!)))
сильный, надежный, симпатичный???-перебор))
страшный, надежный, сильный...может быть)
НУ они же все красавцы! Попробуй переубедить!)))))
как по мне, я выбираю надежного)
и я! -ОСТАЛЬНОЕ ЖЕНСКАЯ ЛЕСТЬ!))))
симпатичные изменчивы будеш одинока
нет они боятся потерять бывшую девушку
ЭТО ДЕВУШКУ,А ЖЕНУ НЕ БОЯТЬСЯ!)))
жена просто его выставит за дверь
не все одни выходят замуж по необходимости другие по расчету а мало по любви
Может завоевателю тебя проще добить?
пусть попробует....один пытался....теперь горбат!
...хорошо, что я тебя не завербовала))))
...я за тобой слежу. Смотри у меня!
потом улетишь, мышка ты наша летячая