Л.
Лариса .........

Прочла....Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил... Беги...Блинн...неужели так страшно признаться в своей неправоте ...сразу бежать...? 😄

Ответы
Руслан Абвгдежз

Дело не в этом. Нужно...как бы это объяснить...женщина рассуждает выводами. Приведу пример из личного опыта веского аргумента: дома залежалось мясо. Появился душок. Мама говорит: "отдам это мясо бездомным животным. Они его съедят". Я в ответ: "зачем ты их хочешь отравить?". Безмолвная пауза. Ответа нет.

Л.
Лариса .........

я поняла Вас....

Руслан Абвгдежз

Вот так же и в споре с женщиной: если не сумел завалить мамонта с первого удара - БЕГИ!!!

Руслан Абвгдежз

Дело не в этом. Нужно...как бы это объяснить...женщина рассуждает выводами. Приведу пример из личного опыта веского аргумента: дома залежалось мясо. Появился душок. Мама говорит: "отдам это мясо бездомным животным. Они его съедят". Я в ответ: "зачем ты их хочешь отравить?". Безмолвная пауза. Ответа нет.

Читатель

Все признаки вампира у неё,
(Я досконально разобрался в этом):
Всё шастает по клубам (по ночным!)…
Пугается, видать, дневного света.

Не знаю, что там ждёт нас впереди,
Но только, как ответственный мужчина,
Я деревце на даче посадил…
На всякий случай, так сказать… осину...
(http://prikolisti.com/node/11434 )

Л.
Лариса .........

о как

Александр 505

Умная женщина, как правило, влюбляется в того, кто в чём-то превосходит её....... Умная женщина умна потому......что она никогда не покажет любимому то... что она умнее его...... А умный мужик понимает, что его женщина умна настолько, что отдаёт....... и только ему........ пальму первенства в интеллекте...)))))

Л.
Лариса .........

Браво ,Саша!

Камикадзе-Божественый Ветер

Радуга в небе
Не краше тебя.
Ты — королева
Лесов и дождя.

Ты, так прекрасна
Что сердце мое
Стучит не напрасно,
Когда ты со мной.

И знаешь, признаюсь,
Горжусь я тобой.
И жизнь моя сказка,
Когда ты со мной.

Камикадзе-Божественый Ветер

ИДИТЕ СПАТЬ СОЛНЫШКО ЕСЛИ ВЫ УСТАЛИ 😘

Л.
Лариса .........

СПОКОЙНОЙ НОЧИ! 😊

Камикадзе-Божественый Ветер

желаю вам сладких и медовых снов солнышко

Л.
Лариса .........

спасибо!

Алекс Венцель

С женщиной не нужно спорить. Скажи ей ДА и сделай по своему...Для неё не важен вопрос спора, а важно оставить за собой последнее слово, вот и предоставь ей такое удовольствие...))))))))))))

Илья Сведюк

На эту тему лучше высказался М.Ю.Лермонтов :"Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной все то же,что черпать воду решетом.От сих троих избавь нас боже.

Л.
Лариса .........

и как избавил?

Илья Сведюк

Как известно он избавлял сам.

Александр Гусев

М.Ю. Лермонтов : "Смешить глупца, шутить над дураком и спорить с женщиной - всё то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас Боже!" 😄

Kirill Mechanic

У нас всё правительство такое! Не смотря на то,что ответственности никакой нет-всё равно не признают свои ошибки,ангелы чёртовы...

Владимир Илюхин

Когда был помоложе, мне нравилось, как женщина распаляется в споре!!! Ради этого можно спорить, пусть и бессмысленно)))

Марина Марина

Точно хулиган! )))

Людмила Гладкова

чтоб не провоцировать оппонента на доказательства твоей неправоты,кто знает,как он это будет делать))))))))))))))))))))))))))

Просто А...

Почему именно с женщиной? Сразу признать свою неправоту могут только действительно разумные, сильные личности.

Л.
Лариса .........

понятно.....

Просто А...

хорошо.. скажу более точное слово - верю.

Л.
Лариса .........

молодец.....я не сомневалась.....

Просто А...

значит - молодица.. )

Дмитрий Кукушкин

.... Мужское САМОЛЮБИЕ не позволяет!!!...Но...не у всех....военные...умеют....стратегически... Отступить!!!👮😎😂

Дмитрий Кукушкин

Простите.....армейский тормоз!!!....Таких и набирают в ВДВ...,что бы,стрелял...,и не очем не думал!!!

Л.
Лариса .........

я бы так не сказала....в моей семье празднуют 2 августа....

Дмитрий Кукушкин

Снимаю ...берет!!!...всем десантам...Салют!!!...СЛАВА ВДВ!!

Дмитрий Кукушкин

И не как ....,ИНАЧЕ!!!!👍👮😇

Максик Ласковый )

Раненый слон, обиженная женщина уже не слышит извинений и аргументов... Так что по любасу - уноси ноги. )))

Граф Мрякула Трансмурлямский

если вышел на цель, лег на боевой курс, сбоизился на дистанцию залпа - вперед, не сворачивать.

Граф Мрякула Трансмурлямский

это дошло не сразу

Л.
Лариса .........

главное что дошло...

Л.
Лариса .........

на войне как на войне....

Sergey Bratcev

Да ерунда! Чего спорить-то, зачем? Ну пусть будет по вашему! Время рассудит, лишь бы не поздно.

Л.
Лариса .........

спасибо!

*** Брюлечка ***

да щас ещё бежать)) надо расслабится и получить удовольствие)) пусть насилует)) тока не мозг)

Л.
Лариса .........

😄 хитрый!)))))))))

*** Брюлечка ***

😉 неа))

Илья Ульянов

Просто переговорить трудно ....А Вы не понимаете,что вокруг вас одни сплошные уступки.:-)

Л.
Лариса .........

классно!

Илья Ульянов

Рад что понравилось.:-):-):-):-):-):-):-)

Л.
Лариса .........

спасибо за беседу!

Илья Ульянов

Всего хорошего.

Л.
Лариса .........

взаимно!

А Б

У женщины 2 мнения: её и неправильное... спор не получается, она аргументов не признаёт

Л.
Лариса .........

поверю....

А Б

потому и не скандалю... с начальством хорошо работает

Л.
Лариса .........

молодец

А Б

👹

Елена

Пусть уж лучше бегут, чем путём унижения и оскорблений, пытаются реабилитироваться