Вячеслав Казаков

Я не люблю сидеть без дела,без дела я люблю .....?Слово вместо точек.

Ответы · страница 13
Тот Ещё Фрукт !

лежать

Вячеслав Казаков

ок. Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

Татьяна

Пишите

Вячеслав Казаков

лежать. Загадка-Кушает-живёт,а выпьет -умрёт.

Игорь Гурьев

лежать

Вячеслав Казаков

ОК. Чего хочешь-того не купишь.Чего не надо -не продашь?Загадка

Вячеслав Казаков

ок. А у суке соседки гулянье в соку. Дети воют , хихикают хахали. Я налью себе водки , нарежу сырку, дам жене валидола на сахаре...

Светлана Из Деревни Нагаркот

лежать

Вячеслав Казаков

ок. Ухожу выпивать и закусывать. Водка ,гречка и белорусские шпикачки. Не балуйтесь без меня и приходите с загадками.

Алексей Волжский

лежать

Вячеслав Казаков

ок

Андрей Лапин

можешь

Вячеслав Казаков

лежать.

L S D

Лежать

Сергей Субботний

лежать

Вячеслав Казаков

Больше всего врут перед выборами,сексом и после .........?

Ирина

Лежать

Nikola Mahkov

-летай-

Вячеслав Казаков

ЛЕЖАТЬ.

Бибизянин

сиське

Вячеслав Казаков

лежать. ок. У них нет ни мяса, ни перьев, ни чешуи, ни костей. Однако у них есть свои пальцы. Что они такое?

Натали

Лежать

Alex Sher

Лежать

Вячеслав Казаков

ОК. Все неприятности когда -либо заканчиваются,уж поверьте мне.А вы оптимист однако.Нет,я сторож ......?ГДЕ.

Ле
Лена

Лежать

Вячеслав Казаков

ОК. Ухожу пить чай с арбузным вареньем-пока и не балуйтесь без меня. Без загадки не приходить!!!

Robert Stup

лежать

Вячеслав Казаков

Признаки женатого человека-Дома в прихожей вас обычно встречает ....... .......?2 слова вместо точек.

Артур. Владикавказ.

Лежать

Татьяна Салова

Лежать

Вячеслав Казаков

верно. Ухожу пить чай с арбузным вареньем-пока и не балуйтесь без меня. Без загадки не приходить!!!

Ле
Лесничий

лежать

Ян
Яна

лежать