Ан
Анатолий

Парнишка стал свидетелем убийства бомжа, которое совершили ребятки из его компании. Вечером он рассказал маме, и она убедила его рассказать это в милиции. Ребят задержали, межкамерная связь в изоляторе работает исправно, и вскоре этот мальчик был подозреваемым в организации убийства. Был арестован, в камерах его насиловали и били, но чудом всё же разобрались и выпустили. Как вы думаете, что первым делом сделал этот парнишка вернувшись домой?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Проскочила нехорошая мыслишка, я от нее отмахнулась , но нехорошее предчувствие заставило почитать отчёты, жаль, что первая догадка оказалась верной

Валерий Герасимов

Самое первое,что он сделал войдя в дом - прыгнул за компьютер и выложил свою историю в интернете...

Adelya Alkenova

Страшно это...милиция у еас идиотская...Наверное может маме отомстить...или самоубийство?

Алекс К.

Честно? Не знаю... Не мне судить - ему

Мишаня )))))))

Я бы помолился Богу...а так, не знаю

Роман

Переименовал милицию в полицию

Граф Д’ Артуа )

да сказку ты написал 😂

Александр

Повесился?

Яна Артемова

А вторым - чаю выпил

Александр

Стоя...