Надежда Миронова

Кеволеч, о чем эта притча? Один человек шел по пустыне и единственной его мечтой было напиться воды. Тут он встретил торговца, который предложил ему купить у него галстук. Человек возмутился - при чем тут галстук? Я пить хочу! И пошел дальше. И вот он видит магазин, в котором продают питьевую воду. Он обрадовался - сейчас я куплю воды и напьюсь вдоволь! Но ему это не удалось, так как при входе в магазин весело объявление - ВХОД В МАГАЗИН ТОЛЬКО В ГАЛСТУКАХ!

Ответы
Ке
Кеволеч

это не пустыня,а торговый ряд какой то,-то галстуками торгуют,то магазин с водой...да и объявление в магазин заставляет задуматься не нудист ли хозяин магазина:только в галстуках и совсем без одежды.))) 😄

Надежда Миронова

все это было бы смешно... когда бы не было так грустно!

Ке
Кеволеч

да не грустите вы так...не всё так плохо...