Инна

Муж сказал, что я умница, красавица!.. И не важно, чей муж это сказал! Правда же?😁😁😁😁

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Vlad

Обожаю жену: придешь – радость на лице, воркует, на столе уже все накрыто,
100 грамм – обязательно. Секс - просто шикарный...Утром поднялся –
завтрак царский, брюки поглажены, почищены ботинки, на дорогу денег даст.
Да, отличная жена у соседа, не то, что моя...😆 👌

Инна

😂😂😂

Vlad

👍 😉

~L
~Eva Lansca~

Как сейчас меня просветили в предыдущем вопросе , получается так : жёны это личная собственность каждого М,а вот мужья это общественная собственность и все желающие Ж могут воспользоваться их услугами ,только пожелай!!!

Haos Dvd

конечно не важно, чей муж тебя умницей - красавицей назвал)) важно, чтоб не соврал...

~L
~Eva Lansca~

а они все будут лукавить ,и больше тогоо ,если М назовёт меня красавицей ,то я точно пойму - ВРУН

Haos Dvd

самокритично...

~L
~Eva Lansca~

жизненно

Haos Dvd

- Хотел вчера покрасить своё место,
только опять закончилась вся краска.
теперь гоняю славно та савраска!
пустое место, вместо манифеста...

на миг покоя - вспышкой озаренья,
как будто расцветило фон колора...
и начертало в этом месте скоро -
вместо узора текст стихотворенья...

и, вечерело... курс сменили мухи -
на площадь, там, где лампы и софиты...
где двери в шапито давно открыты,
а из под рампы вышли сонно шлюхи...

и иже с ними... те, что продаются,
(за три рубля, а может и дороже?)
а в зеркалах всё те же козьи рожи -
ехидно так, и подленько смеются...

теперь вопрос откуда что берётся,
взрывает сетку, проникая в твою клетку?
кто дёргает мою марионетку...?
короче, твою мышь! кому неймётся?!

всё лицедейство борзо и спесиво -
о том, как я наверно в знак протеста -
хотел вчера покрасить своё место...
в общем, спасибо! всё и так красиво!

Ум
Умиление..

Жизнь меняется кардинально, когда ты перестаешь предлагать ей формировать тебя и формируешь ее самостоятельно, потому что единственный человек, который может принести в твою жизнь счастье — это ты.

Glаdiator (Woodland, Са)

Совершенно согласен. Но очень важно, чтобы Ваш муж не только это говорил, но и так считал, а Вы бы оправдывали его мнение.😏

Анатолий

Гораздо лучше, если это сказал собственный муж... Потому что чужой может иметь собственный корыстный (...) интерес

ОК
Олег Куликов

нееееееееет. это довольно таки важно. я бы узнал почему этот муж так говорит и надрал ему задницу

Инна

Сделал комплимент твоей жене, что это плохо?

ОК
Олег Куликов

это очень плохо. ну этому комплиментщику светит что то жуткое

Алексей Кузнецов

Чужие мужья горазды на комплименты. Однако есть над чем задуматься когда сама замужем.

Андрей

Главное, чтоб твой не узнал)! А то будешь и не умницей и уж тем более не красавицей)))

Андрей

Наивная какая)). Нет такой женщины, которая бы не отдалась, есть мужчины не способные ее на это сподвигнуть .

Инна

По твоему, все женщины б...и?))

Андрей

Я этого не говорил. А вот психология говорит ДА, но не таким плохим словом. И не в такой критичной форме. Но можно увлечь любую . Проверено.

Инна

Простите за грубость, возможно так и есть....

Андрей

Так и есть..

Евгений Мусиенко

конечно женщена она всегда умница и красотулька если мужчина от неё чтото хочет

Valentin Garmanov

Правда -кому какая разница какие у тебя уши ! Лишбы лапшу хорошо сушили!

Владимир

Правда что: что умница-красавица или не важно, чей муж?😜

Инна

Умница и красавица)))

Владимир

Это - ПРАВДА)))

Александр Боровков

Хм-м... Энта вы, ищьчё ни слышали, што он, о вас, друзьям говорил...

Инна

Вот вот)))

Гордюшка

конечно, лишь бы жена этого мужа не узнала))😜

Георгий Хайдаров

Да конечно, от своего редко дождешься. Умница, красавица!!!

Инна

Спасибо😊

Георгий Хайдаров

Еще забыл добавить Прелесть, очаровашка!!!

Инна

Ну все, вообще захватил))))

Георгий Хайдаров

А разве это не правда? 🌹🌹🌹

Ма
Марина

Если Вам не важно, то мне вообще по фиг😝

Рафаил Файзуллин

Любимый скажет, и это будет очень важно для Вас обоих)

Джорж Эспедраль

Конечно, интересно, НО, лучше определится.. совет.. 🌹

Фунтик

Если сказал это чужой муж, а не свой - он ошибается!