Ел
Елена

Пользовались ли бы люди видеосвязью на СПРАШКЕ,если бы она была? Как считаете?

Ответы
Лора

лично я -нет, за других ответить не могу, зачем ?Просто ответ случайному человеку -неинтересен, Ответ человеку ( ну скажем так ) который интересен-способов пообщаться полно.Это была бы излишня функция

Валерий Довнер

Многие боятся выставлять своё натуральное фото на аву. И таких - процентов 70. А по скайпу вообще согласились бы единицы...

Ел
Елена

Да,такого же мнения

Валерий Довнер

Я в Белоруссии был в далёком 1980 году. С родителями были в гостях у родственников. Могилёвская обл., Чаусский р-он, деревня Ольховка. Места там красивые !

Ел
Елена

У нас тоже красивые места,Минская область

Марина

Зачем?! Кто хочет может по вотсапу поболтать! Были бы голосовые сообщения лучше, что бы не писать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я бы не пользовалась. Если кто-то уж настолько интересен, есть Скайп и другие мессенджеры.

Андрей Акбаров

Почему нет, многое бы прояснилось, а то сидят тут пенсионерки под видом пионерок😁

Ел
Елена

Так они на видео связь и не выйдут))

Андрей Акбаров

Вот и будет ясно, кто есть кто😉

Алексей Генералов

Нет. Возможность общаться не видя друг друга имеет свои положительные качества.

Валерий

Большенство лицо показать бояться, а тут он- лайн шоу🤷‍♂️😉😉,

Ел
Елена

И лица не показывают,и имя скрывают)

Валерий

Воот, а некоторые, если просишь, то блокируются сразу, а жаль🤪

Владимир Писарев

Да тут половина закодированных сидит,авы нет,какая связь

Ная Волкова ✨

Я бы и аудио не пользовалась бы, не говорят о видеосвязи.

Иван Иванович

Да, конечно. Я ппользовалсь вначале.. По маил ру агенту..

Ел
Елена

Речь о спрашке

Иван Иванович

Да, этот человек находился в спрашки и мы мило беседовали, потом ппо видеосвязи разговаривали. А на спрашке такой функции нет и не было.

Олег

Для этого есть мессенджеры и кто хочет ими пользуется.

Елена

Думаю, что нет. Ведь есть Скайп и прочие мессенджеры.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вообще круто было бы но не каждого камера есть

Ел
Елена

Да,это бы была хорошая отговорка)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Почему отговорка может кто не в состоянии купить камеру

Григорий

Нет, это излишне, как и голосовые сообщения

Психоделический Енотик )

Незнаю) но кто захотел со мной по болтал )

Та
Татьяна

Только разве сексуально озабоченные.

Ел
Елена

А просто беседы, обсуждение какого то вопроса?

Natali Shelkovica

🖼

@ Лина @

Думаю да и голосовые бы отправляли.

Ел
Елена

Голосовые да,но не видео

Добрейший Тролль

Тогда всё абоненты были бы заняты)

Ел
Елена

Просто бы не отвечали)