Александр Джонсон

на сытые уши,и глаза довольны!!!)) (присказка)) почтальонами теперь не родятся
век прогреса, откуда ж им взятса?)
вот возьмем биде
к примеру
в туалете, без бумаги
ЭТО НОВАЯ ведь эра
это нада понимати))
как и там подмыв проходит))
прополощет фсё водою
феном тутжа и подсушит..
разве только ,скажем ЕСЛИ!
елехтричество отключут)
будет казус непременно
без бумаги вековечной
почтальоны с медной бляхой
будут вечно неизменны
как с бумагой в туалете
чтобы не было измены))

Ответы
Марго Беккер

прикоольно! твоё произведениё? давно тут не ржала..👍😜👍😜

Александр Джонсон

пародия-ответ) да мое)

Марго Беккер

маладцаа!👏👏👏 браво

Александр Джонсон

☺️🤗🌷☝️🙂✌️ спасибо!)

Ильназ Ахтямов

гони не улыбайся

Александр Джонсон

и мчат нас кони вечной рысью) и гонит в дали что то нас....я посмотрел да кто же это? потом увидел что Ильназ)) думаете?))

Ильназ Ахтямов

сашка успокойся, это было прошлое

Ильназ Ахтямов

Саша, у нас огромные силы, мы Я могли сравнять с землеёй всех.

Александр Джонсон

прошито прошлое...нитками белыми...взглянул на небо я...оно то квелое...и,солнце светит,и даже ветер...теплынь такая..как не бывало...на этом свете)) ...все в прошлом друже...все в дальней дали..туманы..реки..и менестрали)))

Ильназ Ахтямов

Сука!, я вот думаю, может надо было сделать ЭЭ сделать геноцид ВСЕХ ФРАНЦУЗОВ!!! СЕЙЧАС НАС БЫ УВАЖАЛИ!!!!!!!!!

Ильназ Ахтямов

Сейчас хотя бы нас боялись!

Александр Джонсон

бей жидов) спасай Рассею)