Юрий Котляров

Йеннифер ... Вот как эти придурковатые Йети попадают на "Спрашку" ?

Ответы
Николай Кочубей

Я слышал про 72 отдел информационных войск украины (ЦиПСо), базирующийся в Днепропетровске. Он делает информационные вбросы (фейки) в различных соцсетях с целью расшатать общество изнутри. Они же взламывают банковские счета русских, и опустошают их (мошенники). "Зарабатывают" на оружие для ВСУ. И многое другое. Регистрируются обычно под выдуманными именами и фальшивыми странами. А сколько подобных отделений ципсоидов по всей украине и представить трудно!

Юрий Котляров

Охотно верю ! Но разве эти клоуны не видят, что все их потуги тщетны ?

Николай Кочубей

Вполне возможно эта йетти один из этих ципсоидов. Я с этим йетти общался. Очень похоже.

Юрий Котляров

Спасибо, Николай, за общение ! С Рождеством !

Николай Кочубей

Потуги тщетны говоришь? А ты в курсе что по статистике каждый 10 молодой и каждый 8 пенсионер в России уже попались на крючок мошенников с банковыми картами? А сколько тех что поверили в изнасилования двухмесячных старушек на восьмом месяце беременности на украденном унитазе в Буче?

Николай Кочубей

И Вас с уже наступившим новым годом, рождеством, и наступающим старым новым годом!

Юрий Котляров

Принято !

Ли
Лиза

Как попадают, понятно. Зачем?? Со своими украми можно и на укросайтах пообщаться.

Юрий Котляров

Должен огорчить Лизу -- данный сайт тоже имеет польско-хохляцкие корни .

Ли
Лиза

Я в курсе админов. Но общение то... И большинство людей здесь

Ма
Марина

Дура она, я её заблочила, кусок дебилки, ещё и глупая

Юрий Котляров

Марина, не будем недооценивать противника -- это хитрый, изворотливый враг. Я даже не уверен , что она женского пола.

Ма
Марина

Все может быть

@Лек©Ей

О да! Им внушили, что они вершители мира. Капец.

Вольный Cталкер

Видать они в "Ведьмака" переиграли

Юрий Котляров

Не исключаю ...

Василиса Котлова

Откуда это йенифер

Ст
Старый

Заипал уже

Эт
Этоона

Через мейл