Те
Тейка

Что подарить мужчине на юбилей пяти лет?

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Либо игрушку (у него наверняка есть конкретные пожелания), либо телефон (у меня он появился только в 5 классе, но сейчас 2015, уже можно), либо (но это уже не всем нравится) домашнее животное (возможно, и в этом есть конкретные интересы, лишь бы не рыбу или хомяка, так как они всю жизнь просидят в аквариуме или клетке, хотя, если ребенок именно их хочет...)

Те
Тейка

Потому что вы не носите пижаму.. :?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Так никто не носит, наверное

Те
Тейка

Вот и зря... Пижамы классные

Newscale (Бывший Василий Мельник)

И так на улице вынуждают одежду носить, а вы предлагаете еще и дома, да еще и в постели, когда и так жарко из-за одеяла. Нет, это не для меня

Те
Тейка

Но они миииилые

Olesy Sokolenko

а как ты сама думаешь? приготовь чего раньше не готовила посмотри его любимый фильм.ужин при свечах а после и себя конечно. ну в принципе если ты умеешь вязать свяжи ему шарф он ему пригодиться !

Deus Ex Machina

Ему пять лет? Или вы вместе уже пять лет? Хотя, какая разница, дарите радиоуправляемый вертолет - он мужчине в любом возрасте на радость.

Те
Тейка

Ему пять))я учту,спасибо))

Deus Ex Machina

Не за что 😏

Вася Пупкин

На 5 лет... лего-техникс - клевый подарок, я в том возрасте бы описался от счастья если бы мне подарили. Да и сейчас бы не отказался.

Те
Тейка

Везуха

Вася Пупкин

Дело не в обстоятельствах. Дело в вас, в вашем отношении к окружающей действительности.

Те
Тейка

Инфантильность при наличии ребёнка не лучшее качество..но увы

Вася Пупкин

пока справляемся

Те
Тейка

Тогда не увы

Путь К Солнцу

Мужчине или мужу? Если мужу, то лучшего подарка как вы сами быть не должно, остальное по вашему усмотрению.

Те
Тейка

Я запомнила сейчас!!!)

Божена

Сколько бы не было мужчине - 5 ; 15; 25; 35; 45;.....подарите ему радиоуправляемую машинку - и он будет в восторге!!

Дмитрий Смирнов

Катану. 🙂 Я бы описался от счастья в пять лет, от такого подарка. Я и сейчас бы описался, чего уж там. 🙂

Те
Тейка

Я запомню))

Дмитрий Смирнов

Только следствию не помогайте. Врут они все про сотрудничество. 🙂

Те
Тейка

Это вы про себя))так вы врун и никакой не физик-каратист!!))))

Дмитрий Смирнов

Я же не следствие. =)) Хотя доверять всеравно не стоит. =))

Те
Тейка

Запишу в ежедневнике!)

Зайбель Похер

Какой же это юбилей, это небольшая дата. А подарить ... ну вам ли не знать что уму хочется.

Мара Мара

НАРУЧНИКИ ))) серьезно что он любит и на ваш вкус выброный. А лучши подарок ты сама

Те
Тейка

Мама это лучший подарок..так ему и скажу)))

Мара Мара

Я ой прошу прощения да мама это самое ценное что у нас есть

Те
Тейка

😉 да нормально все)))

Дмитрий Денисов

машинку на радиоуправлении, если я Вас правильно понял про возраст.

Сергей Трушин

Конструктор "Кликс" - очень занимательная вещь. Погуглите про него.

Те
Тейка

Ооо.спасибо)

Еленушка

машинку с пультом или самолетик с пультом- визг и писк обеспечен

Еленушка

и главное сами играйте роль что не разу не видели как это ездит или летает, можете восторжено покричать Ура!

Те
Тейка

Тогда восторга будет в разы больше)))

Еленушка

вот и сюрприз )))

Те
Тейка

Спасибо вам))

Еленушка

ок)))

Дмитрий Белозёров

не забываемую ночь))))))) 💕 свяжи его и ттак отрахай)) 😍

Те
Тейка

Эм...это про сына

Дог Хантер

оооопс!

Дмитрий Белозёров

..нее..я так не играю(((( 😒

Те
Тейка

Вот и я так же подумала..

Дог Хантер

Димооон! трахадром ходячий 😂 😂 😂 😂

Бородатый Викинг)))

машинку на радиоуправлении!на 40 лет она тоже кстати подходит

Те
Тейка

Не спорьте с женщиной!

Те
Тейка

Вон то эт!)

Те
Тейка

От так!)

Денис Греков

Карандаши, фломастеры, разукрашку, игрушки... Много вариантов

Ев
Евгений

Вертолет на радиоуправлении-проверенный вариант!!!!!!

Те
Тейка

СПС)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Риторический вопрос и играет роль много факторов

Те
Тейка

Каких

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не внимательно прочитал и с толку сбило - (мужчине на юбилей) и сразу автоматом представилось50-ти летний ,а вообще 5 лет юбилеем не называют,юбилей -это кратное 25-ти,а всё остальное называется датой

Те
Тейка

Мне писали о том,что юбилей это 45..лишь 45!назвали тупой и мирно удалились)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Понятие юбилей довольно образное,смотря к чему он приурочен, к человеку или дню города или образованию госсударства,там наверное идёт разная кратность,деже если к живому человеку можно применить кратность 5-ти,то к городу это не применимо

Те
Тейка

День рождения

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я это понял,ребёну много чего можно подарить...

Те
Тейка

Спасибо)

Ищу Себя

пяти лет? Подари машинку с пультовым управлением!

Фсем Щазтья..!

Пятилетнему мужчине? Конструктор или лисапед)

Те
Тейка

Оставьте нас,дебилов,в покое!

Sub Обнулившийся Zero

А над кем тогда стебаться?

Те
Тейка

Вон над тем камешком

Sub Обнулившийся Zero

Но камень, он достаточно умён, чтобы не называть пятилетие юбилеем.

Те
Тейка

Ну куда вам тягаться с гением

Ѻлегъ

подари какую нибудь деревянную резную вещицу

Ѻлегъ

так ты о сыне... я то думал о супруге

Те
Тейка

🙂 спасибо за старания)))нужно было сразу написать))

Ѻлегъ

всех благ твоему сынишке

Те
Тейка

Спасибо)

Ѻлегъ

😉