Baxruz Ismayilov

что за люди тут?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Обыкновенные, есть умные, но кто хочет про что-то узнать побольше ( сними общайтесь), есть прикольные (им отвечайте шутками), есть загадочные (они требуют ответы на свои загадки - им можно или отвечать, или не отвечать - как хотите), есть идиоты (они задают или идиотские вопросы, или пишут то, на что не надо отвечать - то есть их вопросы риторические, не требующие ответа - на них и не отвечайте, пропускайте, нажимайте - удалить)

Василий Кузьминых

обычные как и ты вопросы кто из психологии взаимоотношений пытается понять кто любые глупости спрашивает а кто просто ищет помощь и подсказка

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

есть очень хорошие с которыми хочется общатся но есть такие могут нахомить оскорбить и послать далеко

Baxruz Ismayilov

да..и наверно я как и те последние

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

любишь послать это не проблема было бы за что

Baxruz Ismayilov

я никого не послал..

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

а что ты имел в виду что можешь оскорбить

И-
Инна - Антонина Васюкова

Трудно сказать, но в основном с наивными вопросами молодежь. Во всяком случае, воспитанные.

Т*
Татьяна ***

Разные, в основном воспитаннее, интеллигентные... Есть придирки, но их участию мало

Дмитрий Косьяненко

Разные, как и на улицах городов и деревень. Интернет во многих местах доступен.

kn
knild66

Как и везде - разные. В большинстве среднего возраста. Есть и молодые тролли.

Валерия Мирская

ну такие..с двумя ногами,двумя руками..головой...кто-то может и без оной)

Барселона

разные попадаются, главное не заморачиваться и всерьез не принимать:)

Space Woman

Здесь разные. Это что то вроде игры. Пишете ответ или вопрос...

Тимур Тюленов

Глянь и сразу поймешь что за люди))

Larisa Orehko

как в песне. :девушки бывают разные черные, белые, красные

Людмила Мелиховская

люди как люди каждый со своими тараканами в голове

Кто-То

хорошие все тут,плохих не держат,не сомневайтесь

Hagbard Cheliny

та всякие разные ,тведолобые и желеобразные)))))

Светлана Аверченкова

Люди, как тут , так и везде совершенно разные!

Вероника Музычук

От "ниже плинтуса" до "высокого полета мысли"

Ан
Анастасия

обычные,кому малость заняться нечем..............

Елена Родионова

Да вполне приличные и адекватные тут люди 🙂

Лариса Беляева

трудно сказать, я со всеми не знакома!!)))))))))