Илья Королев

Почему путин уже несколько часов выступает по первому каналу с речами? Это начало конца света? Он и есть антихрист?

Дмитрий Данилов

есть такая профессия, лапшу на уши вешать: -)

Вл
Владимир

У многих конец света в голове.. (

Георгий Тараканов

Ага. А еще он маленьких деток кушает. Вы че? не знали?)))))))))))).

На
Наталья

Путину видней, когда конец наступит!)) ) http://korrespondent.net/russia/1441641-putin-nazval-datu-konca-sveta

Михаил Убирия

Ну и что что несколько часов говорит? Вон Уго Чавес как-то восемь часов без передыха говорил.
А тут пару часов, это ерунда.

Жолчубек Дюшембиев

Почему думаете, что это говорит Путин, а не просто человек, похожий на Путина. Если это не Путин, то следовательно не человек, созданный колективом политического пиара.